Цыганов бросил беременную жену и 6 детей

В семье звезды фильма «Оттепель» не все благополучно: Евгений Цыганов, который скоро снова станет отцом, ушел от супруги. Актер бросил беременную жену с шестью детьми.




Совсем недавно стало известно, что 36-летняя звезда сериала «Оттепель» Евгений Цыганов скоро снова станет отцом: актриса Ирина Леонова пребывает на седьмом месяце беременности. Казалось бы, у многодетных родителей все хорошо, однако выяснилось, что семья на грани распада.
Евгений ушел от жены, бросив ее с шестью детьми. Теперь Ирина одна воспитывает десятилетнюю Полину, девятилетнего Никиту, шестилетнего Андрея, пятилетнюю Софию, четырехлетнего Александра и годовалого Георгия.
Коллеги Цыганова по театру «Мастерская Петра Фоменко» поспешили оправдать его. «Женя и Ира – люди непростые, творческие, – цитирует актера Томаса Моцкуса StarHit. – Ему бывает тяжело. Супруга беременная, шестеро детей, работа… Он приходит домой – там шум-гам, всем что-то нужно… Женя в какой-то момент не выдержал и ушел. Живет сейчас то там, то сям, он вообще не очень привязан к какому-то определенному месту. То у друзей, то на съемках… Много работает, группой активно занимается. Периодически, конечно, приезжает к Ире – повидаться с детьми. Надеюсь, как родится малыш, они помирятся и Женя вернется в семью. Все мы в театре очень хотим в это верить!»
А пока Евгений отдыхает от бытовых трудностей, с малышами Ирине помогают его родители Эдуард Евгеньевич и Любовь Викторовна. «Женя – прекрасный сын, – сообщила мама актера. – Часто привозит к нам ребятишек понянчиться. Не знаю, какой он отец. Это Ирине виднее. Работает он, конечно, много, детей ведь надо содержать».
Сейчас Цыганов задействован сразу в нескольких проектах, один из них – триллер «Озеро» Кирилла Серебренникова, где он снимается с Константином Хабенским и Еленой Лядовой. Между тем Леонова полностью посвятила себя детям.
«Я всегда о ней думаю, она ведь очень талантливая, обаятельная актриса, – рассказал режиссер Андрей Эшпай. – Знал, что Ира давно не снимается из-за детей, но все равно позвал ее на пробы в картину „Куприн. Впотьмах“. Правда, в результате она снялась в другой части мини-сериала – „Куприн. Яма“. Хочется что-то еще для нее придумать».
Супруга Цыганова неохотно распространяется о проблемах своей большой семьи. «У меня нет желания это афишировать, – отметила Леонова. – Я хочу жить своей жизнью. Давно не выхожу на сцену, не снимаюсь. Все вопросы – к Евгению, который занимается своим прекрасным творчеством и гениально и талантливо это делает».
« Стас Пьеха рассказал об отце-бомже
У Василия Степанова оторвался тромб »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Или денег на презервативы не хватает, или в секте состоят…
0
Дрянь мужик
+5
Зачем же столько рожать, а потом бежать, ведь думать же надо, но не только папе, но и маме… головой
+4
уму непостижимо… И после этого он продолжает себя считать мужиком, интересно?