Василиса Володина показала подросшего сына

Соведущая передачи «Давай поженимся!», астролог Василиса Володина показала в Instagram подросшего сына Вячеслава. Практически сразу после родов звезда вышла из декрета, поэтому использует каждую свободную минутку на общение с ребенком.


Василиса родила Вячеслава 3 января и уже в апреле, быстро сбросив лишний вес, приступила к съемкам в передаче «Давай поженимся!». Интересно, что вернуться на работу Володину уговорили не работодатели и не соведущие, а телезрители, умолявшие и даже требовавшие, чтобы она вернулась к своим обязанностям. Правда, Василиса работала на полставки, чтобы успевать уделять время и своему малышу.
Вячеславу недавно исполнилось полгода. Фото своего милого и подвижного сына телезвезда опубликовала на своей странице в Instagram. Правда, ребенок с пеленок не любит позировать и уворачивается от фотоаппарата. Счастливой маме пришлось сделать пять кадров, которые она объединила в коллаж. «Сфотографируй меня, если сможешь...» Мои самые любимые щеки в мире", – с умилением написала в подписи к снимку Володина.


У астролога двое детей. Старшая дочь Вика учится в школе, поэтому, нянчась с сыном, у которого режутся зубки, Василиса старается уделять внимание и девочке. Недавно звезда «Давай поженимся!» поделилась трогательным фото, на котором она вычитывает домашнее задание, а крошка-сын пытается ей мешать. «Момент из жизни мамы двоих детей – одновременно проверяю алгебру у Викушки и умение кусаться первым зубиком у Славочки», – прокомментировала снимок Володина.


Напомним, с первых дней после выхода из декрета Василиса часто приезжала с ребенком на работу. «Я планирую не прерывать грудное вскармливание, поэтому буду брать малыша с собой на съемки. В то время, когда буду в студии, за ребенком присмотрит муж. Он сказал, что никому не доверяет сына, поэтому берет эти заботы на себя. Мягко говоря, он не был в восторге от того, что я выхожу на работу, и сейчас очень тревожится», – рассказывала репортерам телеведущая.

Малыш появился на свет 3 января. «У нас родился сын. Вячеслав Сергеевич Володин. Если говорить сухим языком цифр, он чуть больше средней нормы, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, а так мы все – муж, дочь, я – безмерно счастливы! Малыш красивый, взгляд умный, хотя ему всего-то десять дней, ноги длиннющие. Нам все говорят, что мальчик будет высокий и симпатичный», – поделилась радостью с репортерами сразу после родов Василиса.
« «Будулай» попал в реанимацию
Хворостовскому плохо из-за лечения »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Растите здоровыми и счастливыми!
0
Всем бы таких красавчиков РОЖАТЬ! Можно и лучше.
0
Василиса, молодец… такой красавчик.
0
Хоть и сама родила, но всё равно похожа на молодую бабушку с внуком.., увы.
0
Сын копия папа.
+1
Василиса — умница.
+2
Молодчина Василиса: редкое сочетание ума и красоты