У Хворостовского обнаружили опухоль мозга

52-летний Дмитрий Хворостовский объявил об отмене всех своих летних концертов. Причина — диагностированная у оперного певца опухоль головного мозга.
Представители звезды опубликовали официальное заявление на его сайте, где объяснили, что в последнее время Хворостовский чувствовал недомогание.





«С огромным сожалением должны сообщить, что Дмитрий вынужден отменить все выступления до конца августа. В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга. При этом его голосовые данные в норме. Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично» — говорится в сообщении.
Как отметили представители артиста, несмотря на то, что голос у Дмитрия пока в нормальном состоянии, у него сильно затронуто чувство равновесия.
Новость о болезни оперного певца шокировала его поклонников, так как появилась всего лишь за два дня до запланированного участия Хворостовского в Мюнхене в большом оперном Open Air на Королевской площади — судьба шоу 27 июня в данный момент находится под вопросом и об отмене участия в нём русской звезды пока не сообщается.


27 июня Дмитрий Хворостовский должен был выступить в Мюнхене

Запланированные на осень концерты Дмитрия Хворостовского в Америке в Metropolitan Opera, а также большой концерт певца в Москве в Кремле пока не отменены.
« Как Мария Порошина сбросила 18 килограммов
Таисия Повалий тайно женила сына »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Я думаю, что все у него будет замечательно. Хороший певец.
-2
Здраствуйте Дмитрий Я бы мог вам помочь в вашем полном излечений с вашего согласия При напоминаний моего имени вы увидите сон и вы во сне своем увидите Бога скорее Иссуса Христа быть может в светлом одеяний или может быть в красном в золотом или в других цветах побежалости Вы можете уведеть меня в золотом диске спускающимся вниз или в солнечном отражений Дмитрий я вам все это говорю не из хвостовства а из за того что люди немощьный которые приходят ко мне за помощью даже в неизлечимых порой болезни видят изначально вещие сны где они получают ответ в искренности моих намерений касательно вопросов исцеления Меня звать КЫДЫРБАЙ и мой номер моего сотового 87773651110 Обо мне мало кто знает но несомневайтесь Я есть инструмент Бога Через некоторое время вы и сами убедитесь в правдивости моих слов
+2
Я тоже уважаю творчество Дмитрия Хворостовского и надеюсь что он как «стойкий оловянный солдатик» обязательно победит хворь, столько много работать..., а ведь иногда надо отдыхать, восстанавливаться, а он работает на износ...- ПОМОГИ ему БОГ!!!
+2
Представляю, каково внутреннее напряжение у человека… Главное, выдержки ему.
+2
Дай Бог ему здоровья!!!