Таисия Повалий тайно женила сына

После двух лет гражданского брака 31-летний Денис Повалий отвел 22-летнюю возлюбленную Светлану Вихрову в ЗАГС. Единственный сын народной артистки Украины расписался с любимой в режиме строжайшей секретности в Печерском ЗАГСе в Киеве.


Таисия Повалий не смогла долго скрывать радостное событие, которое произошло в ее семье 23 июня. Буквально на следующий день после свадьбы артистка выложила в соцсети фото в обнимку с новоиспеченной невесткой. «Я и моя невестка Светочка. Денис Повалий – уже МУЖ!» – подписала снимок знаменитость.


Церемония была очень скромной. «Молодые не хотели помпезности и внимания прессы», – рассказал супруг Повалий Игорь Лихута.
После росписи все поехали в ресторан и очень душевно посидели. «На свадьбе присутствовали мама, тетя и бабушка Светы, а со стороны жениха – я и Тая, а также отец Дениса со своей нынешней супругой. Ну и, конечно, несколько пар друзей новобрачных! Кстати, Денис не только играл на собственной свадьбе вместе со своими друзьями-музыкантами, но и меня усадил за барабаны!» – цитирует Лихуту «Комсомольская правда в Украине».


По словам супруга Таисии Повалий, с нынешней невесткой они знакомы давно: «Она – замечательная девушка! Красавица, умница и готовит великолепно». Светлана – бухгалтер по образованию, но работу пока еще не нашла. В качестве подарка Денису и Свете родители дали деньги. Молодожены хотят отправиться в свадебное путешествие по Европе.
«Гламурный отдых они не любят. Предпочитают надеть шорты – кроссовки и с рюкзаком за плечами исследовать новые страны!» – подчеркнул супруг певицы. По словам Лихуты, пополнения в молодой семье в ближайшее время не ожидается: «Они просто решили пожениться, о внуках речи пока не идет!»

Отметим, познакомились Света и Денис в соцсети. Какое-то время флиртовали в режиме онлайн, а потом решились на реальную встречу. Совместные поездки за границу и вечеринки привели к знакомству с родителями, а потом – и вовсе к свадьбе.
« У Хворостовского обнаружили опухоль мозга
Дочь Хьюстон отправили умирать »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.