Безрукова застукали с режиссером

Папарацци сфотографировали популярного актера Сергея Безрукова с 31-летним режиссером Анной Матисон. Акулы пера настаивают, что артист бросил свою супругу Ирину после 15 лет брака.


Как утверждают репортеры, женатый Безруков, у которого есть внебрачные дети от петербургской актрисы Кристины Смирновой, закрутил роман на стороне. Якобы новой избранницей Сергея стала Анна Матисон, режиссер фильма «Млечный путь», в котором у актера главная роль. На мысль об интрижке звезды журналистов навел тот факт, что он и 31-летняя брюнетка много времени проводят вместе.
После репетиций артист спешит к Анне, которая живет в квартире-студии на первом этаже в Брюсовом переулке. На людях Безруков и Матисон не демонстрируют своих чувств, сохраняя дистанцию. Но папарацци успели заснять, как они во время прогулки держались за руки и вместе зашли в дом Анны.
Примечательно, что эти неподтвержденные новости о новой возлюбленной Безрукова появились аккурат в тот момент, когда он в своем Instagram воспевает жену Ирину. Актер с гордостью сообщил, что 11 июня его любимой супруге вручили орден, и показал фото почетной награды.
«Ирина получила сегодня из рук губернатора МО орден Сергия Радонежского, – за активную общественную и благотворительную деятельность!!! Это самая высокая награда Подмосковья!!! Давайте поздравим ее, Дорогие мои!!!)», – призвал своих подписчиков актер. Меньше чем за час фото ордена Безруковой собрало больше десяти тысяч лайков и две сотни комментариев с поздравлениями.
Известно, что эту награду вручают за церковные и миротворческие заслуги. Носится орден на левой стороне груди. Он выполнен в виде четырехконечного креста, в центре находится круглый медальон с изображением преподобного Сергия Радонежского. Девиз ордена – «Смирением возвышаемый».


Сергей Безруков и Анна Матисон


















« Рудковскую раскритиковали за странный вид
Кому достанутся 5 квартир Джуны »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Дело хозяйское.
+3
Да уж, папарацци решили добить этого лицемера… Как видим, природа берет свое-молодых мужей от своих жен-старушек вновь тянет к ровесницам… Кстати, а как там Галкин поживает? Не устал ещё жить в неправде?
+3
Лицемер??? Просто человек живёт своей жизнью действительно так, как хочет сам.
+1
Конечно лицемер! Детей заводит на стороне, с другими погуливает, и В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ расхваливает свою жену и высказывается принародно о вечной, преданной, неповторимой любви! ХА!
0
Закон за любовь деятельности!
+4
И правильно, пусть живет как хочет, жизнь одна))))