Ягудин и Тотьмянина ждут второго ребенка

Одна из самых красивых пар отечественного фигурного катания – Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина – ждет прибавления в семействе. Репортеры выяснили, что 33-летняя именитая спортсменка находится на четвертом месяце беременности.


Об интересном положении Тотьмяниной журналистам рассказали по секрету источники из близкого окружения фигуристов. По информации, Алексей и Татьяна пока еще не знают пол будущего ребенка.
Сейчас супруги отдыхают за рубежом, и спортсменка старается не афишировать, что находится на четвертом месяце. На снимках в Instagram звезды фигурного катания округлившийся живот мешает разглядеть свободная одежда.


Напомним, у Тотьмяниной и Ягудина подрастает пятилетняя дочь Елизавета. Как рассказала Татьяна в одном интервью, девочка больше похожа на Алексея. «Упрямством – в папу. Если мы чего-то хотим, то обязательно добьемся. Но все – с улыбкой и такими хитрыми уловками. Оптимизмом и позитивом Лиза, конечно, тоже в папу, – считает фигуристка. – Я больше склонна все анализировать, размышлять, а Леша более оптимистично смотрит на жизнь».


Между тем Алексей и Татьяна успевают найти время и друг для друга. «Два раза в год мы стараемся ездить отдыхать только вдвоем. А романтика как таковая… Все равно с годами это все уходит. Остаются простые человеческие отношения, в которых иногда захватывает дух. Тысмотришь вдруг на человека и думаешь: „Столько времени прошло, столько всего произошло, а все равно я тебя обожаю!“ И просто хочется прижаться к нему крепко-крепко и не отпускать. Вот это главное», – поведала Татьяна.
« Певца Иракли ограбили в банке
Умер Евгений Меньшов »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
порядочная семья Умница Тотьмянина