Ваенга выходит замуж за повара

Королева шансона Елена Ваенга сообщила в своем микроблоге, что выходит замуж за талантливого повара из Кирова. Он покорил звезду своими изысканными и очень вкусными блюдами.


Снимки яств, вполне аппетитных на вид, Елена опубликовала в Instagram. По ее словам, местный кулинар блестяще справляется с любыми блюдами. «Повар рулит))))) ооооочень вкусно!!!!) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – поделилась с подписчиками своим восторгом исполнительница.


Ваенга сейчас на гастролях, и хорошее питание для нее очень важно. «Я в городе Вятке (в Кирове, но мне нравится называть это Вятка), это я в ресторане при отеле. Это только моцарелла. Вы не видели еще овсяную кашу, которую мне сделал повар здесь», – похвасталась Елена и опубликовала на зависть комментаторам фото и видео из ресторана.


Как только артистка отведала изумительный сочный стейк, то сразу захотела под венец. «А это мясо… Извините… Я как с голодного края))))))))) я выхожу замуж за этого повара!!!!!!!!!» – огорошила поклонников певица.
« Макаревич обиделся на СМИ
Отдых Башарова с новой любовницей »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну, растолстеееееет, теперь!
0
V kotoryj raz ???????????
0
Очень интересно, а экс-повар знает о том, что, когда будет чистить зубы не забыл бы -....«почистил зубы, закрой, блин, тюбик»… А то ведь уйдёт, как в песне…
0
умом не блещет к сожалению…
0
Какой ужас на тарелках — нет желания пробовать. А новость бомбовая. Хихи
+1
повар, если ты сейчас прочёл всё это, прими соболезнования)))
0
лучше за сапожника…