Чем хвастаются жены миллиардеров

После скандала с драгоценными сумками Birkin популярной певицы Жасмин вездесущие папарацци провели ревизию в закромах самых богатых светских львиц. Жены с Рублевки своих сокровищ не скрывают, с удовольствием демонстрируя общественности, как им повезло в жизни.


Ида Лоло и Елена Перминова.
Совсем недавно в интернете разгорелся скандал из-за сумок Birkin, кутюрных платьев, ювелирных украшений и прочих атрибутов роскошной жизни, которыми хвасталась в Instagram певица Жасмин, удачно вышедшая замуж за молдавского бизнесмена Илана Шора. Задетая потоком критики артистка в интервью долго оправдывалась за такую показуху, объясняя это правилами жизни в шоу-бизнесе и грозилась в любой момент продать все свои сумки Birkin, за которые ее так часто упрекают в Сети.


Поняв, что для народа нет ничего слаще, чем кидать камни в хвастливых жен миллиардеров, которым просто повезло оказаться в нужном месте рядом с нужным человеком, репортеры кинулись искать, что еще эти светские львицы публикуют в своих Instagram, какими особняками, картинами и бриллиантами меряются друг с другом.


К примеру, у жены депутата Виталия Южилина Илоны Столье, как и у Жасмин, тоже есть сумки Birkin, только их в разы больше. И живет она в особняке на Рублевке, а если надевает бриллианты, то непременно размером с куриное яйцо. Известно, что таланты Илоны распространяются на кинематограф, модельный мир и даже пение.

Такая роскошь объясняется тем, что в 2013 году чиновник занимал 173-е место среди богатейших людей России по версии журнала Forbes, а его состояние оценивается в 600 миллионов долларов. Поместье, в котором проживают Илона и Виталий, находится в четырех километрах от Москвы. На территории в полтора гектара расположены пруд с ивами и плавательный бассейн. Столье также принадлежит квартира в центре Москвы, а в доме четы проживает немало народа: няни, гувернеры, повара, пять горничных, два управляющих.

Другая жена миллиардера, вторая половина Александра Лебедева Елена Перминова, чаще всего хвастается своими длинными, буквально от ушей, ногами. Чересчур тощими, по мнению интернет-злопыхателей, на дух не переносящих демонстрацию богатств в Instagram. Дорогие сумки, наряды, машины, яхты, частные самолеты и роскошные интерьеры тоже в изобилии представлены в микроблоге модели.





It-girl Надежда Оболенцева летом прошлого года вышла замуж за топ-менеджера из нефтяной индустрии Айрата Исхакова и с тех пор живет припеваючи, ведет активную светскую жизнь и отдыхает на лучших курортах.




Жена влиятельного предпринимателя Антона Борисевича Виктория хвастается своей огромной гардеробной. На Youtube даже есть видео, где она устроила одному светскому журналу экскурсию с демонстрацией нарядов и аксессуаров от лучших мировых дизайнеров. Ее любимые бренды – Stella McCartney и Celine. По словам эффектной блондинки, одних только укороченных брюк от кутюр у нее «штук 50». Страшно подумать, сколько у нее пар обуви.


Супруга девелопера Валерия Михайлеца и мать его троих детей Ирина Чайковская уже несколько лет регулярно упоминается в светской хронике. Гардеробная у нее не меньше, чем у Борисевич. Светская львица (искусствовед по образованию) считает красивые платья своим фетишем и регулярно их демонстрирует в своем Instagram. А еще она немало времени проводит на курортах, передавая приветы столичному офисному планктону то с Бали, то из Дубая, то из Шанхая.



Жена бизнесмена Андрея Кузьмина Евгения Линович воспитывает трех детей и успешно работает дизайнером украшений, в которых регулярно появляются знаменитости на красных дорожках. Супруги обожают путешествовать, чего не скрывают ни от подписчиков в Instagram, ни от светских хроникеров, рассказывая им в красках о волшебном Новом годе в Аспене или каникулах в Лас-Вегасе.




Яркая блондинка Ида Лоло, которой дали прозвище «русская Рене Зелвеггер», замужем за ресторатором Алексеем Киселевым. Буквально несколько дней назад светская львица ослепляла своей красотой и блеском бриллиантов Канны. Как и все остальные жены с Рублевки, Ида любит дорогие сумки, обувь и платья сплошь громких брендов. А еще она обожает собак и лошадей.




Экс-директор моды российского издания журнала Vogue, а ныне звездный стилист Катя Мухина в прошлом году вышла замуж за бизнесмена Павла Корнилова, поэтому в ее Instagram тоже немало атрибутов сладкой жизни богатых и знаменитых.



Примечательно, что супруга миллионера Павла Те Ольга Карпуть, являющаяся владелицей люксового бутика, часто хвастается в многочисленных интервью, что давно отказалась от мяса и является вегетарианкой. Также она честно признается, что неравнодушна к люрексу и сияющим, как дискобол, платьям (разумеется, от кутюр).



Отдельного упоминания заслуживают 53-летний миллиардер Сергей Родионов и его 40-летняя супруга Ольга, которую многие помнят по эротическому буклету со снимками в жанре ню. Бизнесмен настолько обожает свою вторую половину, что подарил ей белоснежный Bentley, на номерах которого написано: «OLJGA». По информации СМИ, на своей именной машине Родионова рассекает по Каннам. В Instagram красотка регулярно публикует фото-отчеты о своих путешествиях, демонстрируя богатую на достоинства фигуру.



« Седокова винит любовницу в краже денег
Дибров в пятый раз стал отцом »
  • -26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Какой низкий интеллект!!!
0
интересно а мужья миллиардеш чем занимаются
+3
Да ну их всех на хрен! Они все больны неизлечимой болезнью, безнадежны. Если бы от их богатства поднялась экономика в стране, а что они сделали для поднятия престижа государства? Стыдно, господа, демонстрировать золото, бриллианты, когда разруха в стране. никакого позитива, скучные и бездарные богатые бабы, кроме отвращения ничего.
+5
Старость никого не пожалеет. И никакие деньги и понт не спасут.
+3
  • avatar
  • ktn76
сцуки
-2
очень хотеть надо именно такой судьбы. И очень много работать для достижения именно этой цели. Конечно, обычные женщины, каких миллионы. Просто была у них цель и достигнута теперь. Какой ценой? Возможно, очень и очень высокой. Какую не каждая осилит…
+4
Русских за границей ненавидят в том числе вот за такую «целеустремленную» элиту.
+3
  • avatar
  • ktn76
какая цель? быть ходячим желудком?
-1
вряд ли они много едят))) Нет, замужество за богатым и влиятельным мужчиной — что-то вроде пьедестала в их понимании. Доказательство исключительности, благодаря которой ОН выбрал именно ЕЁ из миллиардов и миллиардов женщин.
+2
Ну да, среди миллиардеров полно извращенцев и многих в жены взяли из проституток или обычных бл@дей, ведь не каждая способна удовлетворить сексуальные потребности своего хозяина..., а этим хотя бы привычно торговать своим телом и душой, но вот претендовать на верность и чистоплотность мужа не имеют права, оттого и печальные такие…
+9
Довыкладываются — народ взбунтуется — и длинные ноги на шее завяжет. а блестяшками вдоволь накормят
+5
Кое-что очень красиво, приятно посмотреть, собаки и лошадь в том числе.
+2
Богатые просто они не сознательные и не сочувствительные люди они только, чтобы накрасть и обирать среди миллионы людей мира.Так дорогие люди не переживай и не завидуй, что они такие сильные и богатые, и счастливые.Вот скоро век не будут жить они не попадают в Царство Небесное Божие, а в аду в озеро огненное будут гореть и кричать вместе с дьяволом и они будут лизать на сковороде огненное.так что нечего завидовать всем богачам, жуликам, воров, проститутки, аферисты, мошенники.Так написано в Библия.
+6
Вроде обычные тетки. Только выражения лиц неприятные. А за такие деньги можно к кутюрье шмотках и стилиста нанять нормального, чтоб научил их носить, выбирать и комбинировать.