Актеру "Реальных пацанов" грозит пожизненное

В Перми начался судебный процесс над актером, который снялся в сериале «Реальные пацаны» и фильме «Географ глобус пропил» режиссера Александра Велединского.
Александра Килина обвиняют в убийстве и изнасиловании 19-летней студентки.


По версии следователей, 30 августа 2014 года Александр Килин познакомился с 19-летней девушкой в одном из пермских кафе, после чего изнасиловал ее и убил в парке. Тело отличницы-студентки Высшей школы экономики обнаружили возле детской площадки. Ей нанесли 12 ударов куском бетона по голове и задушили.
На следующий день после убийства Килин пришел в кафе, где находился вечером, – он забыл зарядное устройство для телефона. Там он и был задержан правоохранителями.
Личность начинающего актера установили с помощью видеокамер: на записи видно, как Килин выходит вслед за девушкой. Есть и другие улики, указывающие на него как на лицо, совершившее преступление. В ходе предварительного следствия были опрошены более 40 свидетелей, проведен ряд судебных экспертиз.



Мать молодого человека уверяет, что сын не мог пойти на это. По ее версии, он действительно отправился провожать девушку, но до дома почему-то так и не довел. Она одна проходила мимо детской площадки, где обычно «собираются подозрительные компании», пишет«Комсомольская правда».
В отношении Александра Килина, ставшего главным подозреваемым, открыли уголовное делопроизводство. Все собранные Следственный комитетом материалы (а их целых пять томов) находятся в суде. Если его вина будет доказана, 22-летнему Килину грозит пожизненное заключение. До принятия решения судом молодой человек будет находиться под стражей.
« Собчак оконфузилась в Каннах
Чему обязан жизнью Сергей Зверев »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бедная девочка. Такая короткая жизнь. И все из за какого то подонка!
+1
Что то я его там не помню)
0
РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА И НЕ ОШИБИТЕСЬ!
-4
Ой как скромно — актеру «реальных пацанов» (наверное очередной дИбилизм для безмозглых). Нужно писать как мы привыкли — звЯзда рельных пацанов. Ну и пес с ним.
+1
не смешите, у него и роль там проходная, надо же как-то к процессу внимание привлечь, вот и притянули сериал за уши. не сказали бы про пацанов — не было бы интриги — обычный человек, каких много. а так — уже внимание.