Лолита эвакуирует родственников с Украины

Лолита Милявская всерьез думает о том, чтобы перевезти родственников в Россию. Она уже привезла из Киева в Москву дочь Еву. На очереди – мама звезды.




Свою дочку Лолита с рождения берегла от любопытных глаз. И только по редким снимкам и интервью поклонники певицы узнавали, как растет и чем занимается Ева.
Все это время дочь артистки жила у бабушки в Киеве. Знаменитая мама забирала ее на каникулы и навещала между гастролями. Но с тех пор, как Украина превратилась в один большой Майдан, у певицы на душе неспокойно. И сейчас Милявская всерьез думает о том, чтобы перевезти маму и дочь в Россию.
В интервью программе «Ты не поверишь!» Лолита призналась: она уже все продумала. Мама, по словам певицы, поживет в съемной квартире, а дочь Ева будет жить с Лолитой и отчимом Димой. Ведь с пятым мужем мамы девочка быстро нашла общий язык. Певица уже решила: этот учебный год Ева закончит в Киеве, а потом вместе с бабушкой переедет в Москву.
Лишь совсем недавно 16-летняя Ева приехала в Москву, к своей знаменитой маме. Певица отвела дочь в Королевский цирк Гии Эрадзе и познакомила ее с главным артистом. Примечательно, что это была затея Бориса Моисеева – пригласить девочку на яркое цирковое шоу.
Помимо того, что звездные гости имели возможность насладиться яркой постановкой в качестве зрителей, Лолита с дочкой также отправились за кулисы, чтобы увидеть цирковую жизнь изнутри. Кроме того, они подготовили для Гии Эрадзе впечатляющих размеров букеты, которые вручили по завершении шоу. Звезда эстрады даже встала на колени перед артистом цирка, а тот, в свою очередь, не растерялся и ответил ей тем же жестом.
За кулисами Лолита и ее дочь смело контактировали с четвероногими артистами цирка, позировали на фотокамеру и много дурачились. Однако для 16-летней Евы самым ярким событием вечера все же стало знакомство с самим Гией. Девушка не отходила от него ни на шаг, не скупилась на комплименты и охотно фотографировалась. Уже к концу встречи Ева призналась Эрадзе в любви. Девушка так и сказала: «Я в вас влюблена!».
Отметим, что сама звезда сделала все возможное, чтобы скрасить досуг ребенка в Москве и день за днем устраивает ей новые сюрпризы. Так, например, на Неделе моды в Москве Еве представилась возможность пройти с мамой по подиуму в нарядах от российского дизайнера. Юную наследницу певицы публика восприняла на ура, да и сама девушка, судя по всему, осталась довольна этим опытом.
« Пьяный Киркоров шокировал Сеть
Дочь Малинина бомжует в Америке »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Каким бы ребёнок не был, это твоё произведение искусства. И отказываться и стыдиться показывать таких детей это… даже не знаю, как сказать. Молодец Лолита, наверно, там не безопасно.
+1
Cтрашненькая и выражение лица как у дебилов
+1
Успеха Лолите!
+2
ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ДОЧЬ НЕ СОВСЕМ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК!
+1
при первых «запахах» гари на майдане, больше года назад, мчаться со всех ног и забирать оттуда роднулечку — это было бы НОРМАЛЬНО. А тут… Нет слов(((