Чего стыдится Анастасия Волочкова

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова в интервью призналась, за какой поступок в жизни ей до сих пор стыдно.
Танцовщица не может простить себе ссору с матерью.




В жизни любого человека случались моменты, когда он совершал поступок, за который ему потом было очень стыдно. Причем даже время не справляется с этим стыдом, и не все обычные люди (что уж говорить о звездах) находят в себе силы признавать ошибки. Однако Анастасия Волочкова без стеснения призналась журналистам, что у нее был такой случай – она разругалась с матерью.
«Я никогда не прощу себе той длительной ссоры, которая произошла у меня с мамой. Это, пожалуй, была моя самая большая ошибка в жизни. Мне действительно очень стыдно до сих пор, ведь мама – это самый главный человек для каждого», – рассказала знаменитость.
К счастью, размолвка с родительницей у Анастасии осталась в прошлом. Сейчас она души не чает в своей матери, возит с собой по различным курортам и собирается перевезти в отстроенный дом, на который положила много усилий, труда и денег.
Ранее Волочкова рассказала, что она лично разрабатывала дизайн интерьера, выбирала мебель и все для отделки, вплоть до плинтусов. «Мне кажется, теперь я с уверенностью могу сказать, что знаю о ремонте абсолютно все», – сообщила она. Балерина добавила, что обустройство дома далось ей крайне тяжело. Она намекнула, что в процессе ремонта с ней происходили какие-то драматические события, но в подробности вдаваться не стала. «Возможно, я когда-нибудь расскажу об этой драме какому-нибудь журналу или напишу об этом в новой книге», – предположила Волочкова.
Загородный особняк Анастасии располагается в 13 километрах от МКАД. Трехэтажный коттедж включает три спальни, каминную, большую столовую, три гардеробных комнаты, три ванные, два будуара, кухню и бильярдную. Общая площадь дома составляет 645 квадратных метров, а стоимость – около трех миллионов долларов. С ремонтом Волочковой помогала профессиональный дизайнер Яна Шевченко.
« Умерший сын Безруковой помог детям
Раппопорт бросила Колокольникова »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивая и талантливая женщина… далеко не самая худшая в шоу бизнесе. Зависть, друзья мои, зависть!
0
Как эта бичёвка Волочкова, уже за… а… маромойка!!!
+2
Ей нужно стыдиться всей своей жизни. Вся карьера построена через постель. Закончились влиятельные любовники — закончилась карьера. Теперь раскоряки в ДК и распил местного бюджета. А с мамашей-сутенершей деньги не поделили. Вот и вся история.
-2
  • avatar
  • ha5ta
А ВЫ свечку что-ли держали???)) и всё прям очень знаете как она строила свою картеру...))… И даже если и через постель и любовников — Ну и что!!!.. Таких любовников тоже ещё найти надо, чтоб так помогли...))… Умница Женщина Удачи и Здоровья ей!!..
0
Вся жизнь — лицемерие, вранье и проституция. Описание в трех словах. Крымнаш-Крымваш