Собчак сбежала после позора

Известная журналистка, ведущая, бизнес-леди и общественный деятель Ксения Собчак заявила о том, что покидает Россию. Говорят, дело не только в боязни за свою жизнь, но и в том, что ее театральный дебют был раскритикован в пух и прах.

Собчак сбежала после позора

В минувшую пятницу, 13 марта, Ксения Собчак на ужине в честь выхода первого под ее руководством номера журнала L`Officiel объявила, что решила уехать из России. «Отменить премьеру спектакля „Женитьба“ в Театре наций я не могла, как и этот ужин, но завтра же покину Россию на некоторое время», – цитируют Собчак РИА Новости.

Говорят, причина не только в том, что популярная телеведущая боится за свою жизнь, но и в позоре, который настиг Ксению после выхода спектакля «Женитьба». Якобы Собчак, которая никогда не играла на театральных подмостках, получила сплошь негативные отзывы и была раскритикована в пух и прах. Многие вообще не понимали, что Ксения Собчак делала на сцене, и предположили, что она попала в постановку исключительно благодаря протекции своего мужа, актера Максима Виторгана.

В современной постановке пьесы Николая Гоголя «Женитьба» 33-летняя телеведущая играет в спектакле сваху Феклу Ивановну, а ее партнеру, 42-летнему Максиму Виторгану, досталась роль надворного советника Ивана Кузьмича Подколесина. Собчак не постеснялась выйти на сцену практически обнаженной – в бюстгальтере, галстуке и детали одежды, напоминающей слюнявчик.

Осведомленные люди уверены, что у Собчак есть еще одна причина покинуть страну. На самом деле ставшая главным редактором журнала о моде L`Officiel Ксения совсем не уверена, что сможет вернуть издание из небытия и снова завоевать популярность в стране, экономика которой страдает из-за кризиса. Профессионалы глянца относятся с большой долей сомнения к тому, что у Собчак получится добиться успеха и возродить эру журнала, пишущего о моде и роскошной жизни, в условиях современных реалий. И Ксения это прекрасно знает.

Оставить комментарий

Последние комментарии

daft1981

Да пускай «канает», горевать не будем)).

citulya52

Пусть валит, лучше навсегда((((

lpshenichnyh

Лучше бы детей рожала уже пора, хватит пиариться!

PRANKER

Какой был положительный отец… и какая дочь выросла… дура… дурой!!!

svetlana-payl_67

Собчак стала главным редактором журнала мод о моде L`Officiel. Посмотрела в поисковике."..L’OFFICIEL – французкий глянцевый женский журнал класса Luxe. L’OFFICIEL является самым авторитетным изданием в мире, отражающим модные тенденции. Журнал о моде.." Сразу вспомнила сериал «Маргоша»… успех был ошеломительный…

plytovka

Флаг в руки!

zoyaelizarova

Хаять Россию и продолжать жить в ней, не понимаю! Давно пора было свалить!!!

nabokova

Я думаю, что Россия и россияне ничего не потеряют, если такой никчемный человек, как Собчак, уедет из страны. Пусть выискивает недостатки и устраивает скандалы где нибудь а США или другой подобной стране.

sergey_kolos

какая «Женитьба»? Вы о чем? уровень ДОМА 2, и то благодаря связям. Вся жизнь благодаря губернатору Собчак. За границей ей быстро отмерят длину ее самомнения, и домой вернется.Может поможет ей этот выезд? Осознать кто она такая на самом деле.

alfshakirova

Дочь=мать. Яблоко от яблони недалеко… Дочь нааамного превзошла в хамстве свою мать. В какой бы другой стране за такие высказывания о своей стране и людях давно бы «закатали».

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024