Кушанашвили высказался о смерти брата

Популярный телеведущий и музыкальный критик Отар Кушанашвили поведал о том, как переживает смерть брата. Он признался, что ему невыносимо, и отметил, что никто ему не позвонил, когда прошло девять дней с гибели родственника.




На своей официальной странице в «Живом журнале» популярный телеведущий и музыкальный критик Отар Кушанашвили впервые высказался о гибели своего брата Романи. Прошло уже девять дней, как погиб родственник отечественной знаменитости, однако, как признался Отар, ему никто не позвонил. Тем не менее Кушанашвили получил множество слов поддержки от поклонников и просто неравнодушных людей.
«Невыносимо вставать с мыслью, что моего брата больше нет. НЕВЫНОСИМО. Но он так гордился мной, что я осторожно приступил к работе. Вообще, немалая часть состоятельности – это отчетливо сознавать, что как раз близким людям на все начхать. ВЧЕРА МНЕ НЕ ПОЗВОНИЛ НИКТО. Доблестные мои, этим меня не пронять. Есть я и БРАТ. И поддержка тысяч незнакомых мне людей, благодаря которым мое воображение возносится к Млечному Пути, откуда мой брат смотрит на меня и улыбается», – написал популярный телеведущий.
Напомним, 12 марта тело Романи Кушанашвили обнаружили на лестничной площадке. Медики, вызванные соседями, ничем не смогли помочь брату известного журналиста. Им оставалось лишь констатировать смерть мужчины и доставить тело в морг. По предварительным данным, смерть могла наступить от передозировки наркотиков.
Однако гражданская жена погибшего Ирина сомневается в справедливости такой версии: она уверена, что Романи никогда не употреблял психотропных веществ. «Мы были вместе с 1989 года. Он выпивал, но я даже не представляла о наркотиках, до сих пор в это не верю», – подчеркнула она. Женщина добавила, что Кушанашвили никогда не говорил ей о каких-либо угрозах или врагах.
У Отара Кушанашвили восемь братьев и сестер, о чем он ранее заявлял журналистам. Однако их имена и род деятельности всегда оставались закрытыми для широкой общественности.
« Башаров и Архарова официально развелись
Подробности схватки Запашного с тигрицей »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
я не поняла. А кто должен позвонить? Сам до девяти считать не умеет?
0
Оправдывается, значит не так уж его интересовала жизнь брата, которому явно нужна была помощь(((9