Кто представит Россию на "Евровидении"

В прессе активно обсуждают слухи о том, кто представит Россию на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение».
СМИ упорно называют имя Полины Гагариной.




Информация о том, что на конкурс в Австрию отправится именно Полина Гагарина, уже начала распространяться в блогах, и в самом скором времени это будет подтверждено официально. Имя конкурсанта от России огласят за несколько дней до дедлайна: съезд глав делегаций конкурса, до которого все вещатели имеют возможность сообщить имена участников, должен состояться 16 марта.
Как утверждает HELLO!, Полина Гагарина уже записала конкурсную песню. Композиция на английском языке обещает стать настоящей сенсацией как для преданных поклонников певицы, так и для тех, кто пристально следит за конкурсом «Евровидение» и будет болеть за россиянку в мае.
Отметим, что Гагарина сейчас на вершине успеха. Не так давно артистка снялась в кино. Премьера фильма Виталия Рейнгеверца «Одной левой», в котором она сыграла вместе с Дмитрием Нагиевым и Константином Крюковым, намечена на 7 мая. 21 февраля Гагарина дала сольный концерт в «Крокус Сити Холл». Кроме того, певица записывает саундтреки к фильмам, среди которых – песня «Любовь тебя найдет», ставшая центральной композицией к ее дебютной ленте, а также еще одна, которая прозвучит в фильме кинокомпании Уолта Диснея «Счастье». Полина активно гастролирует: билеты в рамках ее тура по 18 городам России, который недавно стартовал, распроданы.
В 2014 году победа на «Евровидении», проходившем в Копенгагене, была присуждена исполнителю из Австрии Томасу Нойвирту, который выступал в образе Кончиты Вурст, созданном им как своеобразный манифест толерантности и в знак протеста против гендерных ролей в обществе. Победу Кончите принесла песня Rise Like a Phoenix, набравшая 290 баллов.
В этом году первый полуфинал конкурса назначен на 19 мая, второй полуфинал – на 21 мая, финал – на 23 мая. Планируется, что в этом году в конкурсе будут участвовать 39 государств, включая Австралию (исключение для неевропейской страны Европейский вещательный союз сделал по случаю юбилея конкурса), правда, точный список стран пока не сформирован. Пока известно, что три страны – Кипр, Сербия и Чехия – вернулись на «Евровидение», а некоторые государства, наоборот, пожелали в нем не участвовать. Среди них – Украина, Турция, Марокко и Монако.
« Шейк назвала причину расставания с Роналду
Маму Баскова смущает профессия его девушки »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Полина, они тебя всё равно не поймут!
0
Надо нам игнорировать этот дур дом(((
0
Пора открывать конкурс «СВЕТОРОСС», в котором будут принимать участие просто желающие и таковых будет очень много и высокого качества.
+4
Полина, нечего делать в этом Содоме.