Что стряслось с Жанной Эппле

Знаменитая актриса Жанна Эппле поставила на уши Instagram своим новым имиджем а-ля Мэрилин Монро. Уже который день поклонники артистки гадают, зачем она делает себе странные прически и почему допускает ошибки в словах.


В конце февраля 50-летняя телеведущая и звезда сериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» решилась на радикальную смену имиджа. Обладательница ярко-рыжих волос опубликовала в микроблоге селфи со словами: «А может стать блондинкой? Хочется перемен… (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)». Пока подписчики отговаривали Жанну от столь рискованных для имиджа действий, она сходила в салон красоты и сменила цвет волос.
«Я сделала это! Стала блондинкой ради проекта „Нет запретных тем“ телеканал Домашний. Это первое в России медицинское шоу, посвященное женскому здоровью и только ему! Мой соведущий Сергей Арсенин – врач. Умный и трудный… Все как я люблю. Стартуем 23 марта! 4 дня в неделю. Буду рада вашей поддержке! Ваша Жанна Эппле», – огорошила своих подписчиков преобразившаяся актриса.


Эффект был примерно такой же, как и в случае с Ким Кардашьян, сменившей природный темный цвет на блонд. Часть комментаторов требовала от Жанны немедленно вернуть привычный рыжий, другие же отметили, что и светлый оттенок миловидной актрисе очень к лицу. С профессиональной укладкой, с правильно выставленным в студии светом телеведущая похожа на прекрасную куклу.
Однако как только Эппле покинула студию и собственноручно сделала прическу, поклонники в один голос раскритиковали модный эксперимент своей любимицы и встревоженно поинтересовались, что же с ней стряслось. Дело в том, что на селфи, которое актриса опубликовала в микроблоге, ее осветленные пряди стоят торчком под странным углом.


«И волосы дыбом от счастья», «Красивая. Бесспорно. Но круче рыжего не было, факт!», «срочно в рыжий цвет», – поделились своим негодованием комментаторы. Не прошло и нескольких дней после смены имиджа, как Жанна сама затосковала по прежнему окрасу: «Ну надо же! Скучаю по рыжему цвету волос!!!!».
Затем Эппле отправилась в Санкт-Петербург на праздник в честь десятилетия канала «Домашний» со своей коллегой – тоже блондинкой – Даной Борисовой и напугала своих подписчиков уже не прической, а ошибками в словах. «Праздник телеканала ДОМАШНИЙ и презинтациию проектов ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ и НЕТ ЗАПРЕТНЫХ ТЕМ. В городе на НИВЕ, сорвало объявление о срочной эвакуации! Неделю терроризируют звонками, но праздник состоялся благодаря службе охраны и каналу Домашний. Всем спасибо!!» – написала в Instagram Эппле.

Подписчики весьма вежливо указали актрисе, что название реки правильно пишется «Нева», а в слове «презентация» вторая гласная – «е». Другие, особо ироничные, комментаторы вновь стали просить Жанну перекраситься в рыжий цвет, утверждая, что чем больше пергидроля в волосах, тем больше ошибок в словах.
« Певицу Руслану затравили на Украине
Нонна Гришаева изменяет мужу »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Просто актриса.
+2
Как актриса, не впечатляет. А меняться надо, что же теперь до старости быть рыжей?
-1
Умничка.так держать!
0
сначала надо СИСЬКИ КАК МЕРИЛИНИХИ ОТРАСТИТЬ
0
климакс… Печалька
+1
Между прочим, не надо такой хамской иронии. Данное физиологическое состояние не минует НИКОГО, ни женщин, ни мужчин. И вас, нимфетка, тоже.
0
Дамочка… явно.… стёжит…