Подробности свадьбы Вики Дайнеко

Для многих новость о свадьбе популярной исполнительницы Виктории Дайнеко и музыканта Дмитрия Клеймана оказалась неожиданной. Однако сами влюбленные уже вовсю готовятся к предстоящему грандиозному событию.




Возлюбленный певицы, музыкант Дмитрий Клейман, для предложения Вике Дайнеко руки и сердца выбрал вполне романтичный день – пятницу, 13 февраля, канун Дня святого Валентина. «Я сказала да, миллион раз да», – подписала она снимок в Instagram, на котором нежно целуется с любимым.
Как выяснилось, предложение 22-летний Дмитрий Клейман сделал 27-летней Виктории Дайнеко в гримерке перед ее выступлением на BIG LOVE SHOW в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. «У меня свои приметы, я люблю цифру 13. Уверена, она принесет нам счастье!» – заявила популярная исполнительница.
Дайнеко и Клейман познакомились не так давно. «Я готовилась к презентации англоязычного альбома V. Искала музыкантов, и друзья посоветовали мне обратиться за помощью к ребятам из группы Drum Mufia. Так я впервые увидела Диму», – поведала артистка. Романтические отношения Дайнеко и Клеймана развивались настолько стремительно, что уже сейчас влюбленные выбирают стиль и место для проведения свадьбы, которая, как утверждает пресса, состоится в ближайшее время – весной.
«Мы решили, что не будем следовать традициям. Хотим, чтобы празднование запомнилось каждому гостю. Их, по предварительным подсчетам, около 250 человек! Возможно, отпразднуем на теплоходе или в замке XIX века. Я уже определилась с нарядом: мечтаю о платье, как у Скарлетт О’Хара. Я советовалась с дизайнером, вскоре она приступит к разработке эскиза. Сомневаюсь насчет цвета: кто сказал, что невеста должна быть в белом? Подруги советуют купить еще несколько платьев, чтобы их менять», – цитирует Викторию Дайнеко Starhit.
Интересно, что еще в ноябре Виктория в Instagram вспомнила о своем печальном любовном опыте и заявила, что больше вообще не планирует влюбляться. Артистка призналась, что боится очередной «головомойки» и считает, что мужчины портят ей жизнь. Дайнеко не нравится то, что многие девушки думают, будто наличие любимого мужчины – это большое счастье и единственная удача в жизни. Такой подход к реальности, по мнению певицы, ошибочен.
«Вот влюбляться я как раз-таки не планирую вообще», – категорично заявила звезда. Исполнительница была уверена, что новые романтические чувства разрушат гармонию, которую она так старательно создавала. «В моей жизни все прекрасно, и портить это очередной головомойкой я не хочу! – открестилась от любви Дайнеко. – Всем пис… просто удивляет, что люди не видят радости в жизни, кроме как в мужиках. Когда те как раз-таки эту жизнь чаще портят, чем украшают».
« Кончаловский ушел от жены
Армейские фотографии знаменитостей »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.