Кончаловский ушел от жены

В СМИ появилась тревожная новость о расставании одной из самых красивых пар отечественного кино. По слухам, Егор Кончаловский разорвал отношения с супругой Любовью Толкалиной.

Слухи о разрыве режиссера и актрисы появились в прессе после премьеры фильма «Овечка Долли была злая и рано умерла». Как сообщает издание Russianshowbiz, Егор появился на красной дорожке в сопровождении не своей жены, как обычно, а в компании помощницы Елены.
Хотя, как утверждают разговорчивые друзья семьи, Кончаловский периодически ссорится с Толкалиной, а после мирится с ней. Именно поэтому сообщения о разводе Егора и Любови довольно часто появляются в прессе. Не исключено, что выход режиссера в свет просто совпал с черной полосой в отношениях с супругой или она не смогла прибыть в кино из-за работы.
К слову, этим летом Кончаловский и Толкалина отпразднуют 19-ю годовщину своих отношений, если не расстанутся. Ранее в интервью они признавались, что устали от бесконечных слухов об их разрыве. Стоит кому-то из звездной пары прийти одному на красную дорожку или кинопремьеру, на следующий же день таблоиды пестрят заголовками о разводе влюбленных. «Уже смешно отвечать на эти вопросы. Мы вместе, и все у нас хорошо», – заверил приставучих журналистов Егор.
« Максим Фадеев поскандалил с Виктором Дробышем
Подробности свадьбы Вики Дайнеко »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
раньше это называлось БЛУД а сейчас гражданский брак
0
MNe ochenj nravitsja Liubochka, a u Egora my znaem, chji Geny… Pomirjatsja, zhelaju Schastja!!!
-1
Сколько можно, бегают туда и обратно, делать больше нечего?
+4
Почему всегда пишут, самая красивая пара. Где здесь красота?
+1
очень РАД красавица и УРОД ПОЗОРНЫЙ люба сделала, что надо и пусть УРОД ступает в ЛЕС
+4
Это егор — страшный бррр, еще и вечно с сальными волосенками. Фу.
+3
Очень нравится Толкалина, красивая и талантливая.
+3
А что красивого в этой паре?
+4
Люба
+2
Как ушел, так и вернется. К тому же, они не официальные муж и жена, а просто гражданский брак. Очень удобно — пришел-ушел…
0
Сожительство… Если бы говорили нормальным языком: сожители расстались, то кто бы поохал или поахал?! Сожительство-это все-таки не очень прилично…
+1
Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный (НЕ ПУТАЙТЕ С СОЖИТЕЛЬСТВОМ )в соответствующих органах государственной власти, а не в церкви, синагоге, мечети и пр сектантских органах.
+2
ну и дурак! (((
0
дурак в штанах вниз головой БАЛТАЕТЦА
-2
Сама дура