Певец Андрей Губин превратился в старика

Некогда популярный исполнитель Андрей Губин не появляется на телеэкранах, а его многочисленным поклонникам остается лишь догадываться, как сложилась судьба кумира. Когда фанаты умудряются встретить Губина, они буквально впадают в шок от внешности артиста.


В одной из популярных социальных сетей появилась шокирующая фотография Андрея Губина в обществе поклонника. Странно, что фанат смог признать в этом 40-летнем мужчине, больше похожем на 65-летнего старика, когда-то гремевшего на всю страну «мальчика-бродягу».


Исполнитель действительно выглядит весьма старо: длинные волосы и обилие морщин лишь придают возраста вполне еще молодому мужчине. Не спасает плачевное положение даже модная молодежная толстовка. Подписчики обладательницы заветной фотографии разделились на два лагеря. Одни восхитились снимком, не обратив на внешность Губина никакого внимания (к фото стояли комментарии такого рода: «Круто» и «Это же моя первая любовь»), другие ужаснулись: «Жесть. Прошел бы мимо и даже не подумал бы, что лицо знакомое» и «Да, узнать почти нереально, ему лет так 60».


Больше десяти лет Андрей Губин не появляется на сцене, не посещает светские мероприятия и не выходит на связь с бывшими коллегами по цеху. О жизни 40-летнего исполнителя ходили разные слухи, но артист и сам не раз признавался: в жизни он прошел практически все – от алкогольных вечеринок, марихуаны и лечения в психиатрической клинике до поисков душевного спокойствия в компании буддистских монахов.


К примеру, в далеком 2008 году в интервью Губин заявил о творческом кризисе. «Увы, ничего в моей жизни особого не происходит. Я абсолютно ничем не занимаюсь, – грустно сообщил Андрей. – Кроме того, что много читаю. В основном мой выбор падает на российскую литературу. Нравится мне Пелевин, Глуховский. Но в основном я думаю. Очень много думаю. Это общие философские размышления. Например, о том, как мир устроен. О кризисе финансовом думаю, о людях думаю, которые все это переносят. Меня как отдельного представителя человечества это тоже чуть-чуть задело. Грустно, скажете вы, но зато интересно. Мне по крайне мере».
« Кайли Миноуг посмеялась над "Евровидением"
Наследство рассорило родственников Уильямса »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все стареем потихоньку.
0
  • avatar
  • ttom
так себе статейка-тоже мне -состарился! и что!!?? от таких перепадов от алкогализма до наркоты еще непонятно как он жив
0
Нормальный зрелый мужчина. Что не так не пойму? Или кто-то знает секрет вечной юности?
0
«Сдвиг по фазе» и… ПСИХОСОМАТИКА!
+2
В программу к Малахову несколько месяцев назад его приглашали. Так там он признался что дело все в его болезни- он испытывает постоянную боль во всем теле. Врачи не могут это остановить. Оттого думаю и такая внешность- это даже не старость, а мне кажется изможденность и усталость что ли. А чтобы никому не навязывать свою болезнь он и ушел в отшельники- идеально чистая квартира, в принципе и сам он выглядел неплохо, но это его выбор и его право. Многие выставляют свои болезни на показ и ищут отовсюду сочувствия. Каждому, как говорится, свое. А творчество его мне нравилось- не скажу что прям фанатела от него- но песни пела. По сравнению с некоторыми песнями сего дня- так они просто шедевры).
0
  • avatar
  • Олz
он тоже уже не молод. Хорошо, что похудел. Он старался, бегал с привязанными к телу мешочками с песком. Да., была у него депрессия, на то он и творческая натура. Кризис. Хорошо — выкарабкался, а не хуже…
+8
Он свободен и живет, как хочет! Не каждый такое может позволить себе. Второй вопрос: КАК? Это его уже личное дело! Ну, а мы не будем накидываться на него. Короче мальчик — бродяга.
+3
Стар душой, поэтому так и выглядит.Ну конечно же алкоголь, всякие депрессии и кризисы не последнюю сыграли роль.Ну хорошо, что одумался.Роль философа-мыслителя тоже не плоха и для неё его внешний вид в самый раз.
-1
он не алкаголик… а наркоман и выглядит, как положено наркоману.а не философу
-4
Жуть!
+17
а он никому ничего не должен-как хочет так и выглядит! на свои рожи давно те комментаторы смотрели?