Ольга Куриленко рада своему переезду из Украины

Голливудская звезда и одна из подружек Бонда Ольга Куриленко в свежем интервью вспомнила свою родину и призналась, что рада своему переезду из Украины в Европу. Актриса уверена, что она не добилась бы успеха в жизни, если бы осталась в родном Бердянске.

Вместе с мамой 16-летняя красотка модельного вида отправилась на заработки в Париж. Долгое время она участвовала в фотосессиях и ходила по подиуму, а затем решила попробовать себя в кино. Роль подружки Джеймса Бонда прославила Ольгу на весь мир и сделала востребованной актрисой.
Однако в интервью изданию Harper’s Bazaar Куриленко призналась, что даже в статусе звезды Голливуда она недовольна своей зарплатой. По мнению статной модели, проблема гендерного неравенства в США до сих пор не утратила своей актуальности. В Голливуде она особенно ощутима. Актриса пожаловалась, что на фабрике грез мужчинам достаются лучшие роли, и гонорары у них в разы выше, чем у женщин.
«Я настаиваю на том, что женщины заслуживают такие же высокие должности, какие занимают мужчины. Нам, женщинам, работодатели обязаны предлагать такие же вакансии, как у мужчин, чтобы у нас появился шанс проявить себя», – категорично заявила убежденная феминистка Ольга.
Но все же Куриленко рада, что в свое время променяла родной город в Запорожской области на США. «Когда я переехала из Украины в Америку, стала совсем другим человеком. Я очень рада тому, как изменились мои взгляды на жизнь и характер. Я не смогла бы стать борцом за права женщин на родине, если бы до сих пор там жила», – считает актриса, добавляя, что она никогда не страдала от звездной болезни и помнит о своих корнях.
« Александр Гордон довел Бабаян до бешенства
Евгений Кафельников вернулся к бывшей жене... »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
За права женщин она борется, больше о деньгах, всё мало((((
+3
Рада потому, что до «Майдана» уехала? Окажись сейчас, в этом украинском дурдоме, слово «рада», заменила бы на: — «Слава тебе Господи, что помог вырваться!»