Евгений Кафельников вернулся к бывшей жене спустя 14 лет

В начале двухтысячных вся страна обсуждала не только победу Евгения Кафельникова на турнире «Ролан Гарос», но и его бракоразводный процесс с моделью Марией Тишковой. Кафельников оставил за собой право воспитывать дочь Алесю, а Тишкова так и не появилась в суде.
Спустя многие годы в интервью теннисист сказал: «Мы уже чужие люди. Когда Маше хочется побыть с дочкой, она звонит моим родителям». Однако спустя долгие годы отношения между скандальной парой вспыхнули вновь. Об этом в интервью рассказала дочь Евгения Кафельникова Алеся. «У папы были романы, но в конечном счете он понял, что любит маму, и у них все началось заново», — рассказала 16-летняя модель. Помимо этого в интервью Алеся Кафельникова рассказала, что сейчас семья воссоединилась и её мать — Мария Тишкова снова живет вместе с Евгением Кафельниковым.
Ты часто пишешь, что ищешь ему жену. Ты правда ищешь? Мы с папой над этим смеемся. Он пытается восстановить отношения с моей мамой и снова создать семью. Мне кажется, он еще молод и ему нужно строить жизнь. Папа так любит мою маму, что он до сих пор хочет быть с ней. Моя мама тоже.
Наверняка у твоего отца были романы за это время. Ты ревновала?
У папы была девушка, и она мне безумно нравилась. Очень красивая. Я говорила папе, что это очень хороший вариант. Он сильно переживал из-за того, что я узнала о его отношениях. Потом все закончилось: папа сказал, что любит мою маму, и у них все началось заново. Они снова начали встречаться и строить отношения. Я этому очень обрадовалась. Сейчас мама живет с нами. Если честно, то мы выставляем с папой такие фотографии, где ищем ему жену, специально, чтобы мама ревновала. Злим маму, а она приходит и кричит: что это такое вообще? Маме это не смешно, а нам с папой смешно. Папа каждый раз радуется, когда мама его ревнует. Сидит и улыбается, а потом говорит, что, если мама ревнует, значит, точно его любит.
Начался второй этап их отношений?
Да!


Евгений Кафельников, Мария Тишкова и Алеся Кафельникова


После примирения вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников и модель Мария Тишкова уже успели выйти в свет вместе.


Евгений Кафельников и Мария Тишкова
« Ольга Куриленко рада своему переезду из Украины
Владимиру Зельдину 100 лет »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну и МОЛОДЦЫ! Что доказали, что есть НАДЕЖДА! ВЕРА! ЛЮБОВЬ!!!
+1
хорошо чтобы все блудливые коты возвращались к тем кого они бросили. я за них очень рада, особенно за Марию
+3
ну и молодцы…
-1
странно