Малахов – Жириновскому: Не нравится – не смотри

Требуя закрыть программу «Пусть говорят», политик высказывает свое частное мнение, отметил телеведущий. Он напомнил, что лидер ЛДПР сам присутствовал на одной из передач, «выводил на чистую воду» Евгению Васильеву.


«Обижаться на Жириновского – то же самое, что обижаться на свою пожилую соседку, которая не выносит мусор, – цитирует „Русская служба новостей“ телеведущего Андрея Малахова. По его словам, требуя закрыть программу „Пусть говорят“, Жириновский высказывает свое частное мнение человека, который попал на какой-то фрагмент, или кто-то ему что-то сказал.
»Непонятно, какую программу он посмотрел, хочется конкретнее. Не нравится – не смотри. Во время передачи «Дом-2» Владимир Вольфович, наверное, не включает телевизор, или смотрит Урганта", – добавил он.
Тележурналист рассказал, что Владимир Жириновский был на программе, посвященной Евгении Васильевой, «выводил ее на чистую воду». «В каждой программе у нас есть смысл – помощь, привлечение внимания общественности к какой-то проблеме, драма человека, который остался один в ситуации, когда ему никто не может помочь, и телевидение обращает внимание на эту проблему. Если мы зовем депутатов, это значит, что они конкретно могут помочь решить эту проблему, взять ее на контроль, и будут посылать депутатские запросы, отчитываться редакторскому коллективу о том, как продвигается дело. Если в какой-то теме Владимир Вольфович снова сможет поучаствовать и в чем-то помочь – позовем его снова», – заключил Андрей Малахов.



Ранее лидер ЛДПР заявил, что программу Первого канала «Пусть говорят» надо закрыть. «Про некоторые вредные передачи мы не раз говорили, что они угрожают семейным ценностям. Показывают постоянно алкоголичек и разведенок или на всю страну по ДНК отца определяют. Это чудовищно, что всем правят рейтинги. На ТВ должны быть закон и мораль», – сказал он.
« В семье Джулии Робертс случилось горе
Борисова выгоняет мать из дома в Москве »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мне вообще больно смотреть эту передачу… Слёзы и боль людей выносят на обсуждение всех… проблемы многие нельзя вообще трогать.Есть другие инстанции, где можно определить отцовство с ДНК.Лучше бы побольше позитивных программ..!!! Сам Малахов окунается во все негативы- это он тащит карму за всех… куда лезет… А сколько драк во время передачи и все смотрят… Это разве правильно? Каждый человек сам способен решать проблемы, это и испытания каждому, чтобы решать их и проходить достойно.Это моё мнение.Всем желаю только добрых и чистых мыслей и удачи !!!!..
0
и правильно говорит Вольфович. У меня вообще сомнения насчёт адекватности Андрея. Я давно не смотрю эту передачу-шоу для дебилов. Он издевается над нашим обществом, находя такую грязь на дне, что порой кажется, что уже ничего и никого хорошего и достойного не осталось. С мозгами у него самого не всё в порядке. Неужели он бывший отличник? мозги потекли у него((
+1
  • avatar
  • ha5ta
Ну да они сначала рейтинг Шаляпину повышали… всех его показали и старую жену и молодую любовницу. Или вообще бомжей показывают… и разбирают… Что-то в этой передаче с темами вообще плохо стало…
+1
Особенно мне «нравится», когда показывают дебилоидных личностей, освещают их половую жизнь, достают склетов из шкафов и устанавливают отцовство… Такое впечатление, что дебилы повсюду… и они размножаются со скоростью света.
0
А скоро будут ещё быстрее. Наше обществоочень быстро и сильно расслоилось за последнее время и процесс деградации идёт у бОльшего количества населения. Через 25-30 лет будет пик.Слава Богу я не доживу. Внука и семью дочери — жалко.
-2
Да какой там статус у ВВЖ, клоуна. Хам, пи***ящий по любому поводу. Интересен только такому же быдлу.
-1
Про себя Малахов что-то передачи не делает: почему детей нет, как квартиру оттяпал
+1
Достигните статуса Жириновского(каким бы он не был по вашим понятиям) потом комментируйте. Правильно он говорит телевидение превратили в помойку, а мы в ней бомжи ищущие себе пропитания. У нас что не передача, то или П. Шаляпина разбираем с кем переспал и что поимел или Панина его баталии. И главное из всего выходит сухой
+1
Я не защищаю Вл Вольф но в чем то он прав этот г- -к эстрадныи тоже ведет себя так что вроде он последняя истина в его понимании
0
не хотите, не смотрите((((
+1
состояние в семьях, это на чем должна держатся все, кто хочет иметь крепкое государство, даже Соломон причтах пишет сыновья как сильные стрелы в колчане сильного
0
Надо закрывать!