Витас провел новогоднюю ночь в роддоме

Витас – один из самых загадочных певцов современной российской эстрады. Новогоднюю ночь он провел не на концертной сцене и даже не дома в окружении родных и с множеством салатов. Обладатель уникального фальцета вновь стал отцом фактически под бой Курантов.




Как и прогнозировали врачи, второй ребенок Витаса и его жены Светланы Гранковской появился на свет как раз в те минуты, когда страна весело праздновала наступление 2015 года. Впрочем, о радостном событии общественности поведал вовсе не новоиспеченный отец, а его друг адвокат Сергей Жорин. «Звонил Витас. У него родился сын. Назвали Максим. Ура! Поздравляю!», – сообщил в микроблоге Twitter Жорин.
Поклонники певца тут же присоединились к поздравлениям и пожелали родителям новорожденного Максима счастья. Дома возвращения мамы с братиком ждет старшая дочка Витаса и Светланы шестилетняя Алла. К слову, когда стало известно, что наследник певца появится на свет в канун Нового года, Витас отменил праздничные гастроли в Китае, где, как известно, он мегапопулярен, пишет Starhit.«Певец с жабрами вместо легких» приводит местных зрителей в неописуемый восторг.
Напомним, о второй беременности жены Витас никогда не заявлял открыто, однако об этом стало известно уже весной прошлого года. Ну а в середине декабря появилась информация, что артист станет папой во второй раз в канун Нового года.
К сожалению, в последнее время имидж певца был несколько испорчен. Сперва он был участником дорожно-транспортного скандала, а недавно разбил окно своей знакомой москвички. Сейчас Витас предпочитает рассматривать недавние неприятные инциденты как мелочи и не собирается вспоминать о них.
«Я никак не реагирую – мелькало и пусть мелькало. Я не сторонник возвращаться в прошлое, тем более когда оно не очень светлое. Ведь всегда надо идти вперед. Все мы совершаем те или иные действия, делаем что-то неправильно, для этого и нужна жизнь, чтобы совершенствоваться», – считает певец.
« Певица Линда: «Чем больше меня бьют, тем...
Сергей Зверев посетил детский дом в канун... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
С новорожденным!!! Витас- умничка и супер!!!
0
членам.
+3
Поздравляю! Здоровья крепкого сыночку и мамочке.
+2
Здоровья, счастья и благополучия семье Витаса!!! И с рождением СЫНА!!!