Первые фото новорожденного сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

В отличие от родного брата Константина Меладзе, который по сей день открещивается от романа с белокурой Верой Брежневой, Валерий, спустя десять лет, наконец-то перестал скрывать свои отношения с Альбиной Джанабаевой.
Артист признал двух сыновей певицы. Год назад, спешно подав документы на развод с первой женой, 48-летний исполнитель на всю страну покаялся в том, что много лет жил на две семьи. К моменут, когда в зале суда завершились последние слушания по делу о разводе, 35-летняя Альбина уже носила под сердцем второго наследниказнаменитого грузина. Мальчика, появившегося на свет в начале июля, пара назвала Лукой.


Альбина Джанабаева с сыном Лукой
Новорожденного малыша звездное семейство скрывает не хуже своих некогда тайных отношений. Все лето Альбина провела на побережье Испании и прилетела в Москву всего на несколько дней лишь к праздникам. Встретив Новый год в семейном кругу, Джанабаева вновь улетела к морю вместе с детьми, куда через пару недель приехал и сам глава семейства. Только на днях вся семья в полном составе вновь вернулась в морозную столицу, где и удалось сделать первые фотографии полугодовалого Луки вместе с его звездными родителями.




Оставив бывшей жене и трем своим дочерям дом на Рублевском шоссе, Валерий перевез свою новую семью в загородное поместье, расположенное в недалеко от Москвы. Строительство семейного гнездышка в элитном коттеджном поселке певец затеял три года назад. Певцу принадлежит земельный участок в 23,3 сотки и дом площадью 585,6 квадратных метров, общей стоимостью более 4 миллионов долларов.
Двухэтажный особняк, выполненный в японском стиле, украшенный декоративным пано с изображением цветов сакуры, насчитывает три спальни, четыре санузла, столовую и просторную гостиную с камином. Центральную часть особняка занимает холл с лестницей, ведущей на второй этаж, кладовой и гардеробом. Несмотря на две машины марки «мерседес», которые чинно припаркованы у дома, в ожидании хозяев, от гаражного помещения, предусмотренного планировкой дома, Меладзе отказался.

Проект дома Валерия Меладзе, расположенного в элитном коттеджном поселке «Миллениум Парк»
Именно там, в доме у елового леса, Валерий поселился вместе со своей возлюбленной и двумя детьми. Альбина, практически оставившая сцену, в последнее время приостановила даже работу в театре и посвятила жизнь воспитанию сыновей. К слову, признать в скромной матери двух мальчиков некогда сексапильную красотку, украшавшую обложки журналов, с каждым днем становится все труднее. Сменив шикарные наряды и вечерний макияж на повседневные джинсы и прическу «пучок» артистка не только обеспечила себе возможность свободно перемещаться по территории поселка, не привлекая внимания, но и зачастую остается не узнанной представителями прессы.


Напомним, 35-летняя красотка покорила обаятельного певца еще в начале 2000-х, задолго до карьеры в популярной группе. Тогда Меладзе пригласил певицу работать в его коллективе бэк-вокалисткой, а уже спустя два года — 26 февраля 2004 года Альбина родила сына, которого назвала в честь брата любимого мужчины. Несмотря на то, что новорожденный мальчик был как две капли похож на своего знаменитого отца, Валерий все десять лет отказывался признать явное родство. Тогда еще женатый певец, опасаясь общественного порицания, отмахивался от любых намеков на тесную связь с Джанабаевой, грозя каждому словоохотливому журналисту не только судебными исками, но и кулаками.






Валерий Меладзе (слева), старший сын Константин (в центре) и Альбина Джанабаева с сыном Лукой (справа) в аэропорту Шереметьево
« Филиппа Киркорова обвиняют в неуплате налогов в...
Жукова объявила себя женой Абрамовича »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
О, ему только 48? А выглядит, как трухлявый пень. Лет через 10 шала шовка оберет и выпрет. И побежит к первой жене. Хотя, какая мне разница.
+7
Вот и превратилась в обычную бабенку. На сцене красавица. в повседневной жизни как и все. Мужики, чего же вам не хватает?
+6
Вот эти смекалистые девушки разбивают семьи, страдают все и дети и жёны.А деньги не могут заменить отца… Но пройдёт время и всё вернётся бумерангом, в семьи этих пацанов вот так-же ворвётся любовь, наглая, бестыжая и сметёт всё на своём пути… разрушая порядки, жизни и т.п.Вот тогда только Альбина увидит себя в такой жизненной ситуации, когда больно будет душе и сердцу.Господь судья, Господь рассудит…
+4
грустно что Ирина, бывшая жена Валерия. так и не смогла остаться… главной в жизни Меладзе… но самое распространённое...- победила молодость… и… смекалка???