Лариса Долина судится из-за откровенных фото

Лариса Долина сразу после новогодних праздников намерена пойти в суд. Отель в Подмосковье, где отдыхала артистка не только тайно сфотографировал звезду в бикини, но и использовал полученные кадры с оголенной звездой для своей рекламы. Теперь Долина намерена добиться сатисфакции в виде штрафа с отеля.

Осенью прошлого года, после выступления в концертном зале гостиницы в Подмосковье, администрация заведения пригласила известную певицу провести у них несколько дней. Лариса Долина приняла приглашение и с удовольствием наслаждалась отдыхом в спа-зоне отеля – делала массаж, посещала сауну и бассейн. Однако, как выяснилось только накануне, гостью здесь принимали небескорыстно.
Все это время за артисткой пристально следила фотокамера. А как только Долина покинула отель, ее снимки в купальнике пополнили фотогалерею звездных посетителей. Узнав об этом, звезда, мягко говоря, разочаровалась. Лариса Долина, которой в сентябре этого года исполнится 60 лет, не давала разрешения ни на съемку, ни на публичную демонстрацию своих фотографий. Певица намерена судиться с отелем, добиваясь выплаты морального ущерба. Правда, на какой сумме будет настаивать Лариса Долина, пока не известно.
Отметим, что это не первый случай, кгда звезды случайно узнают о том, что их фото эксплуатируют в коммерческих целях. Так, например, бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» Татьяна Котова подала в суд на омский стриптиз-клуб. Обладательницу титула «Мисс Россия-2006» возмутил тот факт, что данное заведение незаконно использует ее изображение в качестве рекламы.
Певица отметила, что не имеет никакого отношения ни к этому клубу, ни к стриптизу в целом. И подобную рекламу она посчитала буквально личным оскорблением. «Если бы это, может быть, было бы объявление какого-нибудь детского садика или еще чего-нибудь, то, может быть, я бы не стала обращаться в суд. В данном случае мне это неприятно как человеку, который занимается не этой деятельностью. Должны люди понимать, что если они используют изображение, название, надпись – все, что угодно, это кому-то принадлежит. Таким образом, вы порочите имя», – отметила недовольная Котова.
« Звездные мужья о своих женах: "Я не был бы тем,...
Перепев Пугачёву, певец угодил в тюрьму »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Олz
и у нас, простых людей бывают очень неудачные фотки)))))а так...- мы все красавицы! Как бы ей скоро 60, как ни крути, годы никому красоты не прибавляют
0
И ещё. Публичный человек всегда должен быть готов ко всему. Это же, наверно не съёмка «майора Пронина» (из глубин унитаза).
0
А что тут обсуждать, когда мы эти фотографии здесь не видим?… Это как с карикатурами на пророка… Как раньше говорили: — Я эту книгу не читал, но могу сказать… и т. д. Или ещё шутка есть: — Я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу…… А может это — вполне нормальные снимки?! Предмет обсуждения должен быть показан… А так создаётся впечатление, что и в правду из-за денег…
0
Она права! Этих наглецов надо не только штрафовать, но и в тюрьму посадить.
0
Лучше бы радовалась, что её ещё фоткают. Лицо-то в морщинах!.. Глубоких!.. Меня на Рождество в Храме из-под тишка сфоткали, так я обрадовалась, глядишь в историю войду. Значит я ещё интересна! А ей наверное просто денег мало, любым способом заработать мани-мани…
+4
Зачем же так грубо? Старость между прочим ни кого не красит, скоро и вы будете не красавцами. В таком возрасте конечно не хочется, чтобы тебя посторонние видели во все красе…
0
Прям Америка! Ха-ха!36 год!
+1
  • avatar
  • ha5ta
Мне ОНА раньше нравилась… а сейчас она чё-то не очень то стала..)
+1
«любое упоминание (кроме некролога ) в ПЛЮС»
-1
может лора ищет поводы для компенсации от морали