Лариса Долина судится из-за откровенных фото

Лариса Долина сразу после новогодних праздников намерена пойти в суд. Отель в Подмосковье, где отдыхала артистка не только тайно сфотографировал звезду в бикини, но и использовал полученные кадры с оголенной звездой для своей рекламы. Теперь Долина намерена добиться сатисфакции в виде штрафа с отеля.

Осенью прошлого года, после выступления в концертном зале гостиницы в Подмосковье, администрация заведения пригласила известную певицу провести у них несколько дней. Лариса Долина приняла приглашение и с удовольствием наслаждалась отдыхом в спа-зоне отеля – делала массаж, посещала сауну и бассейн. Однако, как выяснилось только накануне, гостью здесь принимали небескорыстно.
Все это время за артисткой пристально следила фотокамера. А как только Долина покинула отель, ее снимки в купальнике пополнили фотогалерею звездных посетителей. Узнав об этом, звезда, мягко говоря, разочаровалась. Лариса Долина, которой в сентябре этого года исполнится 60 лет, не давала разрешения ни на съемку, ни на публичную демонстрацию своих фотографий. Певица намерена судиться с отелем, добиваясь выплаты морального ущерба. Правда, на какой сумме будет настаивать Лариса Долина, пока не известно.
Отметим, что это не первый случай, кгда звезды случайно узнают о том, что их фото эксплуатируют в коммерческих целях. Так, например, бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» Татьяна Котова подала в суд на омский стриптиз-клуб. Обладательницу титула «Мисс Россия-2006» возмутил тот факт, что данное заведение незаконно использует ее изображение в качестве рекламы.
Певица отметила, что не имеет никакого отношения ни к этому клубу, ни к стриптизу в целом. И подобную рекламу она посчитала буквально личным оскорблением. «Если бы это, может быть, было бы объявление какого-нибудь детского садика или еще чего-нибудь, то, может быть, я бы не стала обращаться в суд. В данном случае мне это неприятно как человеку, который занимается не этой деятельностью. Должны люди понимать, что если они используют изображение, название, надпись – все, что угодно, это кому-то принадлежит. Таким образом, вы порочите имя», – отметила недовольная Котова.
« Звездные мужья о своих женах: "Я не был бы тем,...
Перепев Пугачёву, певец угодил в тюрьму »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Это ли не пиар ей, причем двойной)))))
+5
Я думала участниц Виагры невозможно чем-либо скомпроментировать, ан нет(Странно, что скакание практически голой по сцене она не считает стриптизом, да и в клипах встречались настолько откровенные экзерсисы, что любой стрип-клуб нервно курит в сторонке! Так бы и писала-не поделились баблом, а то о морали запела(
+3
я думаю долиной могут только сто летние старички интересоваться
0
Да зачем она мне нужна. Я её, после того, как на Гомана бочку катила, осознал, что такоу сионист.
-1
А если бы прилично заплатили, то можно и показать, хотя скоро уже и так никто не будет показывать!
+4
Еврейки бывают хорошенькими максимум да 40 лет. Потом как смретный грех страшны.
+4
Господи, какая же страшная эта старая замызганная жыдовка…