Лариса Долина судится из-за откровенных фото

Лариса Долина сразу после новогодних праздников намерена пойти в суд. Отель в Подмосковье, где отдыхала артистка не только тайно сфотографировал звезду в бикини, но и использовал полученные кадры с оголенной звездой для своей рекламы. Теперь Долина намерена добиться сатисфакции в виде штрафа с отеля.

Лариса Долина судится из-за откровенных фото

Осенью прошлого года, после выступления в концертном зале гостиницы в Подмосковье, администрация заведения пригласила известную певицу провести у них несколько дней. Лариса Долина приняла приглашение и с удовольствием наслаждалась отдыхом в спа-зоне отеля – делала массаж, посещала сауну и бассейн. Однако, как выяснилось только накануне, гостью здесь принимали небескорыстно.

Все это время за артисткой пристально следила фотокамера. А как только Долина покинула отель, ее снимки в купальнике пополнили фотогалерею звездных посетителей. Узнав об этом, звезда, мягко говоря, разочаровалась. Лариса Долина, которой в сентябре этого года исполнится 60 лет, не давала разрешения ни на съемку, ни на публичную демонстрацию своих фотографий. Певица намерена судиться с отелем, добиваясь выплаты морального ущерба. Правда, на какой сумме будет настаивать Лариса Долина, пока не известно.

Отметим, что это не первый случай, кгда звезды случайно узнают о том, что их фото эксплуатируют в коммерческих целях. Так, например, бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» Татьяна Котова подала в суд на омский стриптиз-клуб. Обладательницу титула «Мисс Россия-2006» возмутил тот факт, что данное заведение незаконно использует ее изображение в качестве рекламы.

Певица отметила, что не имеет никакого отношения ни к этому клубу, ни к стриптизу в целом. И подобную рекламу она посчитала буквально личным оскорблением. «Если бы это, может быть, было бы объявление какого-нибудь детского садика или еще чего-нибудь, то, может быть, я бы не стала обращаться в суд. В данном случае мне это неприятно как человеку, который занимается не этой деятельностью. Должны люди понимать, что если они используют изображение, название, надпись – все, что угодно, это кому-то принадлежит. Таким образом, вы порочите имя», – отметила недовольная Котова.

Оставить комментарий

Последние комментарии

adslo7o7

Господи, какая же страшная эта старая замызганная жыдовка…

Татьяна Португалия

Еврейки бывают хорошенькими максимум да 40 лет. Потом как смретный грех страшны.

vktr4848

А если бы прилично заплатили, то можно и показать, хотя скоро уже и так никто не будет показывать!

said-hotabich

я думаю долиной могут только сто летние старички интересоваться

irina-a2013

Я думала участниц Виагры невозможно чем-либо скомпроментировать, ан нет(Странно, что скакание практически голой по сцене она не считает стриптизом, да и в клипах встречались настолько откровенные экзерсисы, что любой стрип-клуб нервно курит в сторонке! Так бы и писала-не поделились баблом, а то о морали запела(

citulya52

Это ли не пиар ей, причем двойной)))))

pehcenkin

может лора ищет поводы для компенсации от морали

vvm47_1

«любое упоминание (кроме некролога ) в ПЛЮС»

ha5ta

Мне ОНА раньше нравилась… а сейчас она чё-то не очень то стала..)

mamashasha2010

Прям Америка! Ха-ха!36 год!

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024