Ковальчук и Чумаков отказались от работы ради семьи

Всех денег не заработаешь. Наверное, именно так решили некоторые звезды и отказались от участия в концертах и съемках в новогоднюю ночь. Ведь когда еще удастся провести время с близкими и родными, если у тебя и так плотный гастрольный график.
Артисты Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков не стали исключением.


Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в уходящем году признались, что сыграли тайную свадьбу
Экс-солистку группы «Блестящие» Юлию Ковальчук и певца Алексея Чумакова в этом году наконец стали официально называть супругами. В мае артисты устроили свадебную церемонию в Испании. Теперь 2015 год Ковальчук и Чумаков будут встречать в новом семейном статусе. И такое положение дел заставило пару отказаться от выступлений во время новогодних праздников.



«В первый раз за долгое время мы с Лешей не будем работать в новогоднюю ночь. Мы так давно мечтали встретить Новый год в теплой семейной атмосфере в нашем большом доме, и в этот раз мечты сбываются», — призналась Юлия Ковальчук.

Вплоть до последнего числа декабря у музыкантов не было свободного времени из-за предновогодних дел и концертов. И если Юлия Ковальчук уже выбрала мужу подарок, так как привыкла делать все заранее, то ее супруг не отличается такой же предусмотрительностью. Как оказалось, у Алексея Чумакова есть свой собственный метод.
«Леша — феноменальный, нестандартный человек, и так же он выбирает подарки. Просто идет перед Новым годом по магазинам, и что ему приглянется, то и покупает. Судя по тому, что он мне дарил, его способ вполне себе работает», — поделилась Юлия Ковальчук.

2015 год артисты начнут ярко. В первых числах января Ковальчук и Чумаков улетят на каникулы в Испанию, где пробудут на своей вилле около двух недель. Это один из немногих шансов для супругов побыть вдвоем. Ведь после отдыха артистов будут ждать трудовые будни: гастроли, концерты, мероприятия, вечеринки.
« Панина захватили в плен украинские националисты
Певица Линда: «Чем больше меня бьют, тем... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ей надо поправиться. Зачем безобразить себя худобой. Была нормальной девочкой.
0
Господи! Как же мы устали лицезреть и читать, кто и чем занимается.Пусть живут себе спокойно, работа есть, деньги есть, виллы есть.Что еще человеку нужно для хорошей жизни.Удачи Господа!
0
НЕЛЬЗЯ так пугать… ибо пока жива и цветёт САМАЯ КРАСИВАЯ Женщина — КОВАЛЬЧУК АННА всем ДРУГИМ Ж с похожими фамилиями надо стать — Чумаковыми
0
Счастливого и спокойного им отдыха!!!