Пугачева заставляет Галкина рыть землянку

Популярный шоумен Максим Галкин поделился с репортерами любопытными подробностями о своей жизни с Примадонной. Знаменитая супруга, по словам телеведущего, попрекает его из-за отсутствия их семейного бомбоубежища.




Максим переживает за своих родных и близких в такое непростое время. Его пугают печальные новости в СМИ, особенно все что касается ситуации на Украине и бомбежек в Израиле. «Это страшное ощущение: жить в постоянной тревоге, что завтра может быть война», – признался Галкин.
Во время своих гастролей в Израиле артист пообщался с местными телевизионщиками и сообщил им, что ему жутко думать о будущем, особенно теперь, когда он стал отцом двух детей – малышей Лизы и Гарри. «Алла меня уже попрекала, что я не выкопал бомбоубежище», – без тени улыбки сказал Максим. Сейчас в его семье политические вопросы обсуждаются чаще, а внук Примадонны Дени даже в кадеты не так давно подался.
«Да, тревожно. Но мы выживаем, смеясь! Вот стараюсь со сцены поднимать настроение зрителям», – цитирует журнал «Тайны звезд» артиста, который в своих выступлениях регулярно шутит на самые злободневные темы.
Ранее в другом интервью шоумен признавался, что он – главный хозяин в доме. «Кто бы у меня в доме ни работал, я могу и пропылесосить, и пыль убрать, и я во все вникаю: что с вентиляцией, что с септиком, что с канализацией. У меня нет такого барского разделения обязанностей», – заверил Максим.
И наследников своих Галкин с детства приучает к самостоятельности, чтобы они умели сами принимать решения и вести хозяйство. «У детей нет опасности вырасти на примере родителей, которые ведут праздный образ жизни. Алла возится в саду, я вожусь по дому», – объяснил свою принципиальную позицию Максим.
« Певица Саша Project отсудила у пластических...
Гаркалин винит себя в смерти любимой »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • ha5ta
Если война будет....)) Всю войну в бомбоубежище не просидишь… Война Она везде достанет..)) тем более с современными технологиями… хоть копай хоть не копай))… Не спрячешся не отчего…
+2
Еврейская обработка россиян. Да не пукай Алка, мы тебе землянку выроем, раз твой пи дор не в состоянии. Но, а ты Надежда, задолбала с горем евреев. Видите ли, на Украине евреи гражданскую устроили, и в то же время в Израиле Палестинцы забирают свои земли. И куда бедному жи ду податься? Куда? В Землянку! Как вы осточертели с еврейскими проблемами. Неужели это в России кому то интересно?
0
чего пресса оближет звезд Им достойного не вижу, лишь одни нахалы с помощью фонограммы наслаждаются жизнью за счет наивных кумиров и фанатов в америке то в израиле вне родины
+4
Какие молодцы! Я своему Мурзику говорю — «вот у Звёзд всё по уму, а я и в огороде, и в доме, а где ты?» А он -" ты в огороде и в доме, а я в водоёме… А что касаемо бомбоубежища, то куда ты спрячешься от ВСЕВЫШНЕГО ?! ОН тебя и в сортире найдёт!