От Ахеджаковой отказались родственники

Легендарная актриса Лия Ахеджакова призналась в откровенном интервью, что осталась без родственников. Виной всему стала ее принципиальность.

В недавнем интервью Лия Ахеджакова, звезда таких киношедевров, как «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Служебный роман», призналась, что в ее личной жизни не все гладко. Так, 76-летняя артистка рассказала, что у нее весьма напряженные отношения с близкими. Родственники не принимают ее принципиальность в некоторых жизненно важных вопросах. Причем дошло до крайности. Ахеджакова заявила, что родные буквально отказались от нее. Однако артистка надеется, что еще не все потеряно. «У меня такое впечатление, что от меня родственники отказались, но не знаю, может, и не факт», – цитирует Лию Ахеджакову Russia Today.
Однако если в личной жизни у актрисы проблемы, то на работе все значительно лучше. Ранее стало известно, что Ахеджакова и Валентин Гафт номинированы на премию в 150 тысяч рублей за совместный спектакль «Игра в джин». Актеры стали лауреатами премии Москвы в области литературы и искусства за 2014 год.
Приказ о вручении почетной столичной премии подписал мэр столицы Сергей Собянин. Звезды советского экрана и сцены признаны лучшими в номинации «Театральное искусство» за главные роли в спектакле «Игра в джин» театра «Современник». Лучшим режиссером стал Леонид Хейфец за постановку в Театре имени Маяковского спектакля «Цена».
Напомним, премия Москвы в области литературы и искусства присуждается за создание наиболее талантливых, отличающихся новизной и оригинальностью произведений литературы и искусства, получивших общественное признание и способствующих развитию литературы и искусства в Москве, а также за создание уникальных архитектурных сооружений. При присуждении премии коллективу авторов денежная часть делится между ними поровну.
« Ливанов запер сына дома после тюрьмы
Развод сыграл на руку Ларисе Копенкиной »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ахеджакова была замужем три раза.В настоящий момент живет уже 15 лет с последним(?) мужем — модным и гламурным( богатым!!!) фотографом в загородном доме и наслаждается жизнью.
0
Не конкретно. В чём разногласия?.. У меня вот родственники очень хорошие, но я всё равно от них «мягко» отказался… «ушел в небытиё», лет 15 уже как… Я не звоню и никто не звонит. Пустое это. У всех своя жизнь… Может и умерли уже… Мне гораздо ближе те, кто живёт, или работает рядом (не дальше квартала), или с кем хоть какие сходные интересы…
-1
Великая актриса. Фильмы с её участием до сих пор смотрю с превеликим удовольствием. А то, как отзываются о ней разные бездарные личности, она скорее всего не заметит.
+1
Если это близкие родственники, все равно больно.
+1
Вспомните? Сделал добро, бросай его в воду! Много «добрых» сцен сыграла Ахиджакова, а вот бросить забыла. Начинается заболевание. Что она, что Эльдар Рязанов, евреи, а значит люди ведущие нас в светлое будущее. Из этого же кодла Немцов, Каспаров, Собчак, Навальный… Поэтому эту жидву надо жалеть. Посмотрите в Интернете, нет на земле ни одной страны, где бы они народу горе не принесли. А прикидываются овечками сразу. Люди начинают их жалеть, а потом осознав, какую змеюку пригрели, изгоняют из страны. Их из России, уже дважды изгоняли. Но мягкотелые, вновь разрешаем жить и защищаем. Они не изменятся, такими «талантливыми» на чужое богатство и останутся. Поэтому чем скорее мы с ними распростимся, посадив на самолёты и отвезём в Израиль, на воспитание мусульман, тем для нас лучше будет. Но, а возвращаясь к Ахиджаковой, посмотрите, у неё же видон таков, вроде только с палаты №6 вырвалась.
0
Такое впечатление, что этому автору, с его злобой, самому место в палате.
+2
для кого это она вдруг стала легендарной то? тяжелое детство, никакой личной жизни, чем ей еще заниматься, как не обращать на себя внимание всякой бредятиной…
+3
Актриса хорошая. В хороших фильмах снималась. Это бесспорно. Но… встать на защиту пусек, назвать прошмандовок-девочками, которые просто безобидно повели себя, простите...!!! И чего же ждать?
0
Актриса хорошая, пусть даже эпизода в кино, но она еще в театре играет лет так 50. А когда хорошие актеры удобны в жизни?
+4
… очень много о себе понимает эта актриса эпизода и туда же о политике рассуждать всенародно! Конечно дурное в характере с возрастом усиливает своё влияние.отсюда и достойная расплата.
+4
В этом возрасте пора отдыхать… и не говорить всякие глупости
0
она ещё жива? долгоиграющая…