Ливанов запер сына дома после тюрьмы

Бывшая супруга сына легендарного актера Василия Ливанова Екатерина в откровенном интервью призналась, что свекор со свекровью буквально прячут от нее мужа. Они заперли сына в их загородном доме на Николиной горе.

В первый день сентября сын Василия Ливанова Борис вышел по условно-досрочному освобождению. Его выпустили за примерное поведение и активную работу в одной из воронежских колоний. Вместо девяти лет отсидел пять. Как выяснили журналисты, после выхода из тюрьмы Ливанов-младший оказался буквально под домашним арестом. Так рассказала бывшая жена Бориса Екатерина.
«Родители держат его в элитном подмосковном поселке Николина Гора на своей даче. Он там живет один, якобы пишет новую книгу. Раз в неделю они привозят ему продукты и отдают 20 тысяч рублей пенсии Евы по инвалидности (девочка с рождения плохо слышит.) на расходы. От близкого друга Бори я узнала, что Василий Борисович и Елена Артемьевна внушили ему, мол, после освобождения он находится под их опекой и если будет общаться со мной, то снова угодит в тюрьму», – говорит Екатерина. Сам Василий Ливанов с супругой предпочитают не комментировать эту информацию.

Напомним, в 2009 году Бориса Ливанова осудили за убийство (более того, сын актера пытался напасть на собственную мать, художника Елену Ливанову) и дали девять лет. По данным следствия, в новогоднюю ночь с 31 декабря 2008-го на 1 января 2009 года между Ливановым и потерпевшим Игорем Хромовым произошла ссора, во время которой сын актера несколько раз ударил своего знакомого, а затем нанес ему не менее трех ножевых ранений (по другой версии, Борис зарубил приятеля топором), от которых мужчина и скончался. Сын 79-летнего актера уже давно страдал алкоголизмом и вел себя агрессивно, но правда о той трагедии, которая происходила в семье Василия Ливанова, всплыла, только когда его отпрыск оказался в тюрьме.
« Киркоров и Михайлов сами виноваты в своей беде
От Ахеджаковой отказались родственники »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Ужасно! Я обожаю Василия Ливанова, замечательный актёр, великолепный человек и такое горе. Сколько надо душевных сил, чтобы пережить такой позор. Тяжело, когда дети не оправдывают надежд, ну так стань ты хотя бы просто хорошим человеком. Хочется надеяться, что теперь он будет… вести себя прилично.
+2
Очень жалко, такой хороший и талантливый артист, а вот с сыном беда. Мало занимались им, не сумели вырастить и воспитать как следует своего сына. И жена его тут ни причем. Теперь уж наверное его не исправить, время упущено. Желаю им здоровья и терпения, а еще сил в воспитании внучки.
+2
  • avatar
  • ha5ta
ОЁ!!! подальше от такой семейки… Сейчас приучат его жить и не работать… а когда не смогут ему платить 20т.р. То Он их придёт убивать)))… ему не привыкать.....)) страшная семейка…