Молодая актриса ждет ребенка от Прохора Шаляпина

Союз Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной вызывает множество споров, масла в огонь подлила шокирующая новость о том, что Шаляпин в скором времени станет отцом.

Причем ребенка певцу родит не его законная супруга, а молодая актриса Анна Калашникова. Этим известием поделился в своем микроблоге PR-менеджер артиста — Тима Брик.

Молодая актриса ждет ребенка от Прохора Шаляпина

«Прохор Шаляпин готовится стать отцом. В марте у него и актрисы Анны Калашниковой родится мальчик. Вот такой вот неожиданный поворот!» — написал Брик под совместной фотографией Анны и Прохора.

К слову, слухи о том, что брак Шаляпина и Копенкиной трещит по швам появились уже давно. В интервью он признался, что в его отношениях с женой не все гладко, однако уверил, что разводиться они пока не собираются.

«Я уверен, что все наладится. Разводиться мы точно не будем. Связано это еще и с нашим совместным проектом — мы строим жилой комплекс в Турции. По условиям договора с нашими партнерами мы должны оставаться семейной парой», — заявил артист.

Как на новость о беременности Калашниковой отреагировала сама Копенкина и как после этого будет складываться их брак, пока неизвестно.

Молодая актриса ждет ребенка от Прохора Шаляпина

Оставить комментарий

Последние комментарии

irina-a2013

Странно, я думала он пед… к! Очень жаль эту женщину, Ларису, она действительно была в него влюблена, чем это чмо и пользовалось-то квартиру ему в центре, то отдых на островах(

gav-rik

неужели кого-то интересует этот альфонс??????

piter_andreev

Дур, дом!

samara717

а он не гей ???

ahmerova1963irina

Не везет мудакам… любовница не в строчку залетела. Теперь работать придется.

screen_2004

мерзкий, наглый шляпин(до ШАЛЯПИНА!!! мечтать не вредно), фальшивый, альфонс, взращенный тупой самкой. Таким размножаться НЕЛЬЗЯ! ПОГАНЕЦ! Лариса, все у вас теперь будет хорошо!

ovcheren_kot

Возможно, у них были совершенно иные мотивы, может была договоренность, учитывая, Копенкина не могла подарить ему детей… я не считаю поступок его плохим

lizonkak

Этот брак тоже ненадолго. Еще неизвестно от кого ребенок. Вот, весной все и выяснится…

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024