Глюк`Ozу освистали за ночнушку на "Песенке года"

Модные сетевые критики и интернет-комментаторы виртуально освистали популярную певицу Глюк`Ozу за «ночнушку» на «Песенке года». Подписчики звезды посчитали странное платье Натальи Чистяковой-Ионовой неуместным на рождественском концерте.


Наряд артистки, появившейся в коридорах «Олимпийского», представляет собой шелковое платье на тонких бретелях, отдаленно напоминающее комбинацию. И хоть оно креативно декорировано длинной бахромой и имеет веселую расцветку, интернет-ехидны назвали костюм Глюк`Ozы «модным промахом» и даже заподозрили исполнительницу в отсутствии вкуса.
На свою беду певица выложила фото в этом спорном платье в свой Instagram. Подписчики буквально взорвались критикой. «Наряд не очень! Мягко говоря!!!», «А чего тут такого, проснулась, встала и пошла на концерт!», «Бабуля подумала: „Да, в наши годы такое носили только под платье, прости господи“, „Лампы стиль !“, „Да, платье и не платье вовсе – а как ночнушка. Без обид, но можно эффектней было вам выглядеть“, „Платье-жуть!!!“, „Ночнуха(((“, „Жесть....“, „полный диссонанс платья и обуви)“, „Платье как будто из абажура))“ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), – негодуют подписчики Натальи.



А вот певице на весь этот негатив все равно. Свою походку от бедра на фото Глюк`Ozа позитивно подписала: „Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти“. И на нападки своих почитателей Чистякова-Ионова не реагирует.
К слову, ранее певице уже досталось от комментаторов за ее наряд на церемонии MTV. Своим нарядом звезда доказала, что не боится температуры минус 10, отправившись с голой грудью и в кожаных микрошортах, больше похожих на трусы. Возможно, звезду согревала любовь или мысль, что на ней очередной шедевр модного дома Versace.

Фото своего откровенного наряда артистка выложила в Instagram, игриво подписав эротичный кадр: „Настоящая женщина может быть на поводке, но его длину она определяет сама“. Также Наташа, предвосхищая замечания от своих излишне строгих подписчиц, поставила шутливые хештеги #моихорошиевшоке, #нувыжемама и #пиджаксогласнабыллишним. Дело в том, что Чистяковой-Ионовой довольно часто достается от поклонниц за излишне провокационные костюмы, изобилие голого тела и раскрепощенное поведение. Комментаторы и здесь не поленились напомнить исполнительнице, что она – мать двух маленьких дочек, и обвинили ее из-за „голого костюма“ в вульгарности.
« Кристина Орбакайте готовится к свадьбе
Певица Саша Project отсудила у пластических... »
  • -14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ktn76
нормуль платишко))
-1
кому не нра — пусть не смотрит!
-1
наташа красива и в ночнушке кому не нравится пусть не смотрит.
+1
Кому — голова, кому — попа… Кто чем думает… Пиар пиару — рознь. Заставь дурака богу молиться он и… Здесь просто полная безвкусица.
0
Вкус и чувство меры — это качества врожденные. Ну не дано человеку! Так чего его осуждать?
+1
А я подумала, что она сама бахрому нашила.., лифа нет..., трусов наверное тоже… Мне думается, что звездам вообще не нужна одежда, особенно тем, кому уже невтерпеж показать себя всю.Песню про.ОПУ слышали, но Ж… еще не видели)) Давай, ГлюКоза, покажи!
+2
Есть же критерии вкуса, элегантности, такта.Зачем вестись на провокации от кутурье, если его так можно назвать…
+1
  • avatar
  • ha5ta
да уж… чё-то не очень-то…
0
Нормальное платье, а те которые её освистали, те просто ей завидуют.
0
я тоже не понял в чём тут вообще проблему нашли с этим платьем! обычное, простенькое платье )) для артисток и звёзд эстрады вполне даже обычное )) ещё откровенее бывают наряды
+1
А туфли особенно хороши)))))))