У самолета Боно U2 оторвало дверь в полете

У самолета с солистом известной ирландской группы U2 Боно на борту прямо во время полета оторвало дверь. В итоге, из воздушного судна выпал весь багаж популярного исполнителя.






Частный самолет с лидером группы U2 музыкантом Боно вылетел из Дублина в Берлин. Примерно через час солист ирландской команды вместе четырьмя друзьями услышали странный звук в хвостовой части Learjet. Как оказалось, у частного самолета отвалилась дверь прямо во время полета. Однако никто из находившихся на борту не пострадал.
Мало того, путешественники лишились не только двери, но и всех своих личных вещей. Дело в том, чтовесь багаж пассажиров выпал вместе с дверью во время полета. Частный самолет все-таки смог благополучно приземлиться в аэропорту Берлина, передает Daily Mail. В столице Германии Боно должен был встретиться с немецким министром экономического сотрудничества и развития Гердом Мюллером. При этом участники коллектива U2 должны были вылететь в Берлин позже, они собирались на вручение премии Bambi International Music. Что по поводу инцидента думает сам Боно, пока неизвестно.

Между тем в сентябре ирландская рок-группа U2 впервые за пять лет выпустила новый альбом под названием Songs of Innocence. Скачать пластинку можно на сервисе iTunes американской корпорации Apple. Об этом в ходе презентации новинок Apple – смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus – объявил глава американской корпорации Тим Кук. Музыканты во главе с Боно выступили после презентации гаджетов, что стало сюрпризом для собравшихся. Фронтмен группы U2 Пол Хьюсон, он же Боно, перед презентацией рассказал журналистам, что музыканты работали над альбомом из 11 композиций около двух лет. Они пытались «сделать его очень личным».

U2 – рок-группа из Дублина, Ирландия, образовавшаяся в 1976 году. Несколько десятилетий она остается одной из самых популярных и успешных рок-групп в мире: по всему миру было продано около 180 миллионов копий альбомов. По состоянию на 2006 год в активе музыкантов было 22 премии «Грэмми» – больше, чем у любой другой группы в мире.
« Лазарев изменил жизнь после тюрьмы
Спецслужбы Украины пригрозили Ваенге »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот кому-то подфартило)))
0
  • avatar
  • ha5ta
Как это — это дверь оторвало??.. Что за пофигизм такой несерьёзный....!!?