Похудевший Чумаков стал неузнаваемым

Популярный исполнитель, шоумен и супруг певицы Юлии Ковальчук радикально похудел и стал неузнаваемым. Певец раскрыл секрет своей стройности.

На следующий день после американской церемонии вручения премий «Женщина года» от журнала Glamour такие же почетные награды раздали отечественным звездам. На красной дорожке мероприятия отметился весь цвет отечественного шоу-бизнеса: супруги Евгений Плющенко и Яна Рудковская, Вера Брежнева со старшей дочерью Соней, Влад Лисовец, Анна Чиповская, Алсу, Зара, дочь Валентина Юдашкина Галина с супругом, Оксана Акиньшина, Дмитрий Нагиев с сыном, Виктория Лопырева, Наталья Чистякова-Ионова и многие другие. Ведущими шоу стали Иван Ургант и Ольга Шелест.
Отметим, что одна из сенсаций мероприятия – появление супругов Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Внимание публики и многочисленных журналистов привлек к себе, как ни странно, именно Чумаков. Невооруженным глазом было заметно, что Алексей радикально похудел и решительно перестал походить на себя. У него даже изменились черты лица, как уверяют репортеры. Чумаков отпустил бороду, поменял прическу и на фоне миниатюрной Юлии Ковальчук смотрелся весьма гармонично.
Как отмечает Super, в недавнем интервью Алексей признался, что сел на диету и ему уже удалось скинуть около десяти килограммов. По его словам, он полностью отказался от мучного, сладкого, сахара и соли и принялся потреблять воду в больших количествах. В меню певца теперь преобладают не бургеры и стейки, а куриные грудки. К слову, Чумаков и Ковальчук стали победителями в номинации «Пара года».

Кроме того, на премии объявили других лауреатов. Ими стали певица Вера Брежнева («Дива года»), исполнительница Виктория Дайнеко («Певица года»), супруга режиссера Федора Бондарчука Светлана («Модница года»), модельер Кира Пластинина («Дизайнер года»), Аделина Сотникова («Спортсменка года»), Виктория Исакова («Актриса года»), Ирина Николаева («Модель года»). Обаятельной и чрезвычайно милой ведущей церемонии Ольге Шелест, которую не затмил даже искрометный партнер по сцене Иван Ургант, досталась награда за улыбку года. Ну а главный приз – статуэтку «Женщина года» – завоевала супермодель Ирина Шейк, которая среди отечественных знаменитостей выделялась голливудским шармом.
« Спецслужбы Украины пригрозили Ваенге
Наталье Водяновой вручили премию в США »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ПОХУДЕЛ, НО ЗАЧЕМ ОБРОС КАК КОНЧИТА? ПРИЕЗЖАЛ К НАМ С КОНЦЕРТОМ. В САНАТОРИИ ОСТАНАВЛИВАЛИСЬ, ЕЛ ОВОЩИ, КАШУ, ЧАЙ ПИЛ ТОЛЬКО С МЕДОМ.
0
а в руке печенька что ли ?))))))
+3
Надоели эти артисты, что больше нечего писать. Кто похудел, кто во что одет. Жируют забыли как еще 20 лет назад колбасу по талонам ели и из гардин платья шили. Все неестественные наколотые и раздутые. Сними с них дорогостоящие наряды одень в телогрейки и без слез невзглянешь. Толи дело Быстрицкая, Орлова, Пельцер, Рина Зеленая таких артистов сейчас нет одна серая незапоминающаяся масса
+1
Я в своей европейской дерёвне не знаю кто это. жирный или худой — пос… ть.
+2
  • avatar
  • ha5ta
да ни чё он не похудел… какой был такой и есть…