Чем покорил Яковлеву 20-летний любовник

Популярная актриса Алена Яковлева откровенно поведала о достоинствах своего возлюбленного, который младше ее на 30 лет. Молодой бойфренд делает звезду абсолютно счастливой и уже успел подружиться с потенциальной тещей.

53-летнюю артистку большая разница в возрасте с молодым любимым не смущает. Более того, Алена признает, что ее парень даст фору многим зрелым мужчинам. Избранник звезды не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и о карьере актера не помышляет, поэтому корыстный интерес в этих отношениях исключен. 20-летний бойфренд окружил Яковлеву таким вниманием и заботой, что устоять было просто невозможно.
«Я счастлива, что такие отношения у меня есть. Нам вместе комфортно. А раз так, какое имеет значение разница в возрасте? Меня она не смущает. Непонимания между нами нет, хотя мы по-разному некоторые вещи воспринимаем. Мы все-таки из разного поколения и на разных примерах, кумирах, книгах и фильмах росли. Но с другой стороны, что мешает мне посмотреть фильмы, которые нравятся моему мужчине и наоборот? Эти проблемы решаемы», – убеждена артистка.
Исходя из личного опыта, Алена определила и назвала главную беду современных мужчин. «Они не понимают своей ответственности за семью. И это непонимание не зависит от возраста. Чувство ответственности – результат либо правильного воспитания, либо врожденная черта. Мужчина в 25 лет может быть более ответственными, чем 35-летний или даже 60-летний. Мой молодой человек заботится обо мне. С ним я забыла, что такое гвозди забивать и добывать стройматериал для дачи, – похвасталась Яковлева. – Я не помню случая, чтобы он не встретил меня в аэропорту, когда я откуда-нибудь прилетаю“.
И еще одно немаловажное достоинство любимого мужчины актрисы -его молодая энергетика. „Наши отношения для меня мощная энергетическая подпитка, залог женского здоровья и красоты. Сколько они продлятся, я не задумываюсь. Мне сейчас хорошо, а другие пускай завидуют, – со смехом заявила актриса. – Я живу днем сегодняшним, и я счастлива. Мои родные, например, моя мама, откровенно за меня рада“.
« Почему Чумаков оттягивал свадьбу с Ковальчук
Андрея Панина убил гастарбайтер »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
только что посмотрела фильм с ее участием «Его любовь» стара хоть и ухожена.Женщины в наше время позабыли о стыде кидаются в омут с головой не думая о последствиях и превращают еще не сформировавшихся мужчин в альфонсов. Живите с кем угодно но не афишируйте это на всю страну. Она бы и мамаше своей нашла замену своему отцу
0
старая дура и правда что… но денежки у нее водятся.а алфонсам как раз этого и не хватает.
0
Какие вы все злые и… просто беситесь от зависти!
+3
Ха-ха)) Мне, например, смешны подобные отношения.Как бы потом этой Яковлевой не пришлось бы слезы утирать подушкой, когда паренек порнушку снимет с ее участием и выложит в сеть.
0
Понятно, сейчас без пиара в шоу-мире не проживешь — вот и хвалится непотребным. Там ведь чем хуже, тем лучше. Может кто-то в кино возьмет сниматься.
+4
Встречаться с молодыми любовниками не возбраняется, только тайно, чтобы никто не знал, а молодые девушки еще не опытны и не могут дать ту изюминку, все с годами приходит, Опыт. Тоже не понимаю, зачем афишировать на всю страну? Это все временно, он опыта наберется и к молодой партнерше плавно перейдет.
0
ТИПА ШАЛЯПИН СО СВОЕЙ СТАРУХОЙ. НО ЯКОВЛЕВА, КАК АРТИСТКА МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
+4
всё это как-то… нечистоплотно и омерзительно. Фу
+2
Просто старая дура!
+2
точно, каждый сходит сума по своему… Бедный мальчик я не верю его чувствам…
+4
Иначе как маразмами 21 века все это не назовешь. Скоро будем на правнучках жениться или замуж выходить, но все же что это????
+1
Молодец! И выглядит сама, как девочка!
+1
Ну вы и загнули.Девочка вообще-то должна быть с целочкой.И девушкой её язык не поворачивается назвать, хотя для 53-летней женщины выглядит действительно хорошо.Как голодная волчица пожирает тело ягненка, чтобы иметь силы, так и эта женщина-вамп высасывает энергию с молодого парня, чтобы выглядеть получше.Посмотреть бы на этого любовничка, что он там из себя представляет…