Богатые и знаменитые: Борис Ельцин-младший

Кто: Борис Ельцин-младший — главный российский анфан террибль, типичный представитель столичной золотой молодежи, любитель и любимец девушек, внук первого российского президента Бориса Ельцина и один из самых обсуждаемых представителей именитой династии.
Впрочем, теперь Борис Ельцин все больше ассоциируется с предприимчивым бизнесменом, нежели с кутилой и прожигателем жизни.




Борис Ельцин младший
Чем примечателен: Чтобы попасть на первые страницы газет, Борису Ельцину-младшему достаточно было достигнуть 15-летия и показаться в свете со своей первой возлюбленной. После смерти влиятельного дедушки в 2007-м году наследник знаменитой фамилии и не менее знатного состояния начинает планомерно растрачивать не только семейные богатства, но и ценности. Всецело отдаваясь веселью, сластолюбию и ночной жизни, обожаемый внук вскоре попадает в немилость вдовы первого президента. Воспитанная в строгости Наина Ельцина категорически не приемлет мотовство и разгульный образ жизни Бориса и прекращает с ним всякое общение. К своим 29-ти годам Ельцин-младший не прославил свою фамилию ничем, кроме громких скандалов, — мужчина менял своих девушек как перчатки, изредка обнадеживая общественность заявлениями вроде «знакомьтесь, это моя невеста». На сегодняшний день Борису 33 года — вопреки ярому желанию и наставлениям семьи связать свою жизнь с политикой, наследник исторической фамилии пытается состояться в роли предприимчивого бизнесмена. Недавно Ельциноткрыл необычный детский сад для детей олигархов в Большом Трехгорном переулке столицы, дав ему название «Интересный». В свободное от деловых переговоров время внук политика музицирует и играет в хоккей.


В свободное от деловых встреч время, Ельцин музицирует

Борис Ельцин младший во время хоккейной тренировки

Отдых Борис проводит на лучших курортах мира


Сейчас все свои силы Борис Ельцин отдает бизнесу
Личная жизнь: В статусе потенциальной невесты Бориса Ельцина-младшего за прошедшее десятилетие успело побывать отнюдь не малое количество столичных красавиц, среди которых можно было встретить как моделей, так и представительниц думающей интеллигенции. Но ни головокружительная походка топ-модели Маргариты Аннабердиевой, ни трогательные признания в любви внучки Расула Гамзатова Шахри Амирхановой не покорили ветреное сердце плейбоя. Больше всех по темпераментному Борису страдала Жанна Аггидашева, целых 10 лет подбиравшая ключи к сердцу строптивого возлюбленного, совершенно забыв о неодобрении его претенциозной матери Татьяны Юмашевой. Единственной безусловно любимой представительницей прекрасной половины человечества для Ельцина-младшего всегда оставалась его сводная сестра Маша Юмашева. В любви этой к не по годам красивой девочке Борис не устает признаваться со страниц своего «инстаграма», в интервью и любыми другими средствами. Впрочем, Марфуша, как ее ласково называет старший брат, полностью одобряет новую зазнобу завидного холостяка — очередной жертвой обаятельного сердцееда стала сербская топ-модель Тамара Лазич. Возлюбленную одного из самых завидных холостяков страны отличают точеная фигура, пышные формы и бесконечные ноги. Оценить выдающиеся данные девушки можно в рекламных кампаниях нижнего белья марки, лицом которой и является Тамара наряду с Ириной Шейк.

Борис Ельцин младший с дедушкой и своей первой возлюбленной


Борис Ельцин и топ-модель Маргарита Аннабердиева

Борис Ельцин и его бывшая невеста Елена



Роман с Шахри Амирхановой был жарким и длительным — пара встречалась несколько лет

Очередной жертвой обаятельного сердцееда стала сербская топ-модель Тамара Лазич

С Тамарой Ельцин проводит все свободное время
Стиль: В одежде наследник огромного состояния придерживается достаточно демократичного стиля. Молодежные джемпера, футболки и рубашки можно увидеть на нем гораздо чаще костюмов-троек и бархатных смокингов. Впрочем, изредка Ельцин-младший делает исключение даже для безупречно скроенного фрака и бабочки, например, чтобы блеснуть на красной дорожке Каннского кинофестиваля под руку со своей матерью. Неизменно любимым аксессуаром Бориса также являются очки-авиаторы, под тонированными стеклами которых он прячет озорной блеск своих карих глаз.

Внук первого российского президента предпочитает одежду спортивного стиля




Борис с матерью Татьяной Юмашевой у знаменитой лестницы каннского Дворца фестивалей
Окружение: Чаще всего Ельцина можно увидеть в компании сестры Маши и возлюбленной Тамары. В периоды разлук с обеими Борис занимается бизнесом или проводит время в узком кругу непубличных друзей, нередко иностранцев.

Борис Ельцин младший души не чает в своей сводной сестре Марфе

С возлюбленной Тамарой и сестрой Марфушей


« Что стало со звездами 80-90-х годов
Россия оставила Латвию без "Новой волны" »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
на чужие деньги можно жить и не тужить
0
Взять бы клюшку, да сказать ему спасибо… особенно за деда, чье ворованное бабло он сейчас проматывает…
-3
  • avatar
  • ktn76
завидуете?)))
+2
«На сегодняшний день Борису 33 года — вопреки ярому желанию и наставлениям семьи связать свою жизнь с политикой, наследник исторической фамилии пытается состояться в роли предприимчивого бизнесмена. „ семья плохого не посоветует )) уж семья то знает, где золото зарыто! политика, политиканство — гипноз стада баранов и выборы главного волка )
+2
вот так и проматываются денюфффки народные! честным трудом дедом в поте лица и алкогольных паров заработанные!
+1
согласна с Вами!
+3
Бизнесмен, мля…
+4
Внук персонажа развалившего СССР. Неплохо живет. А статья пиар заказ.За парнишку все сделал дед: деньги, связи.Лишь бы алкоголизм не передался.
+1
ЕБН тоже не враз до ручки допился
+5
Лишить бабла и лоск исчезнет у бездельника
0
а как ЛИШИТЬ?
+2
исчезнет, если разобраться с уклонистом от службы в вооружённых силах РФ
+3
Надоели!