У сына Валерии роман со школьницей

Младший сын популярной исполнительницы Валерии Арсений Шульгин замечен в компании девушки-ровесницы.
Тут же поползли слухи о том, что у 15-летнего пианиста романтические отношения со школьницей из состоятельной семьи.




На днях в столичном МДМ состоялась премьера мюзикла «Призрак Оперы». По красной дорожке прошли многие знаменитости, среди которых – Александр Олешко, Ирина Линдт с сыном Иваном, Борис Грачевский с юной спутницей по имени Екатерина (светские хроникеры прочат ее в любовницы основателя «Ералаша»), Алена Хмельницкая с новым кавалером, Яна Поплавская с сыном и многие другие.
Однако особое внимание публики привлек к себе 15-летний сын Валерии – пианист Арсений Шульгин, пришедший на премьеру в обществе своей ровесницы, которую зовут Елизавета. Юная красотка учится в школе. Тут же поползли слухи о том, будто у молодых людей роман. «Мы стараемся не смущать Сеню вопросами о его девушках. Но мне доподлинно известно: у него очень много поклонниц, он у нас этакий мачо. Со своими подругами Арсений любит культурно развлекаться: недавно он был на „Лебедином озере“ в Большом театре, а до этого в „Ленкоме“. Как-то мы с Арсением по-мужски беседовали по поводу девушек, которые ему нравятся, и он признался, что, помимо внешности, для него очень важны увлечения избранницы и уровень интеллекта. У него перед глазами есть мама, которая успевает все – и отлично выглядеть, и работать, так что Арсений на нее и ориентируется. Пока Арсений не представлял нам свою девушку, потому что, я уверен, для него этот шаг – подтверждение того, что его намерения серьезны», – говорит Иосиф Пригожин.
По его словам, Арсений не устает радовать свое семейство. «Постоянно ходит по театрам, а пару дней назад захожу в комнату, а он сидит читает Достоевского. Плюс он при этом успевает по четыре-пять часов в день заниматься музыкой и ходить на спорт! Я считаю – вот с кого стоит брать пример подрастающему поколению!» – похвалился Пригожин.
Как отметили журналисты, девушка Арсения Шульгина явно из состоятельной семьи. На ковровую дорожку вместе с сыном Валерии школьница Елизавета вышла с сумкой от Hermes, цены на которые начинаются от 300 тысяч рублей. Барышня была обута в балетки от Chanel, а шею украшала подвеска Bvlgari.
Отметим, что ранее Арсению Шульгину приписывали романтические отношения с дочерью Дмитрия Маликова Стефанией. Отпрыски известных фамилий публиковали совместные фотографии в социальных сетях, но до романа, судя по всему, дело не дошло.
« Новая страстная любовь Надежды Грановской
Гришаева попала в клинику после измены мужа »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
так а где фото гермеса то ???? вроде по дорожке шли ))))
0
  • avatar
  • ha5ta
Как отметили журналисты, девушка Арсения Шульгина явно из состоятельной семьи. На ковровую дорожку вместе с сыном Валерии школьница Елизавета вышла с сумкой от Hermes, цены на которые начинаются от 300 тысяч рублей. Барышня была обута в балетки от Chanel, а шею украшала подвеска Bvlgari. — ТО ЧТО ЭТО ДЕВУШКА ИМЕЕТ И ТАК ВЫГЛЯДИТ, ЭТО НЕ ЕЁ ЛИЧНАЯ ЗАСЛУГА. ЕЙ ПРОСТО ПОВЕЗЛО С РОДИТЕЛЯМИ. И НЕ БОЛЕЕ. САМА ЛИЧНО ОНА ЕЩЁ _ НЕ КТО И НЕ ЧТО! и не чего не добилась и не сделала ещё… А кричать на весь инет — Что 15 летние дети заводят роман с кем -то. ЗАЧЕМ пооширять ранний секс???.. это вообще-то противоречит закону… А младшиму сыну Валерии — в 15 лет — надо об образовании думать а не о девочках богатеньких… Или родители его не в состоянии прокормить уже пристраивают видать младшенького… присматривают куда лучше пристроить...))
0
неинтересно тут о личной жизни звезд Они мне не родственники