Новая страстная любовь Надежды Грановской

Недавно в жизни одной из экс-участниц «ВИА Гры» Надежды Грановской, после ухода из родного коллектива отправившейся в сольное плавание, случился роман с привлекательным танцором.
Видимо, хореографы – это общая страсть практически всех бывших солисток группы, достаточно вспомнить Анну Седокову и Светлану Лободу.


Однако в отличие от коллег по «ВИА Гре» Надежда отдала свое сердце привлекательному танцору лишь на время съемок нового клипа. Певица в скором времени представит своим многочисленным почитателям новое музыкальное видео «Танго возвращения». Грановская сыграла главную роль в этом эмоциональном минифильме.


Идея клипа принадлежит самой артистке. По ее задумке все взаимоотношения партнеров переданы в видео через танец – яркий, насыщенный и страстный. История отношений влюбленных – это схватка сильных личностей: женщины, которая никак не хочет покориться, и мужчины, который и не думает сдаваться. Надежда называет свою работу «корридой», где бой идет между влюбленными.


Звезда поделилась своими впечатлениями от съемок. «В юности я серьезно занималась танцами, поэтому в этой творческой стихии чувствую себя очень комфортно. Сам видеоряд будет являться синтезом нескольких искусств – пластического, артистического и певческого. Это нестандартный клип и в чем-то неожиданный, – интригует Грановская. – Но именно такие творческие эксперименты мне импонируют». Оценить новый клип певицы поклонники смогут уже совсем скоро. Премьера видео запланирована на осень.
« Самые известные звезды-виноделы
У сына Валерии роман со школьницей »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.