Светлана Бодрова: Сережа гордился бы своей дочерью

В этом году дочь Сергея Бодрова Оля закончила школу на золотую медаль.
О жизни детей и жены знаменитого артиста Сергея Бодрова уже очень давно не было ничего известно.


Странички в соцсетях Светланы обновляются редко, но метко. В одном из своих постов жена исполнителя главной роли в фильме «Брат» выложила фотографию аттестата дочери Оли, на страницах которого красовались одни пятерки.
– Она замечательная девочка. Я очень горжусь своей доченькой. Безумно люблю ее. 16 лет назад у нас была очень счастливая семья, был жив мой любимый Сережа. Он был по-настоящему счастлив, когда у нас родилась Олечка. Сейчас он был бы так же горд за нашу дочь. У нас с ним очень хорошие дети. – написала Светлана на своей страничке в Facebook.



В одном из своих постов жена исполнителя главной роли в фильме «Брат» выложила фотографию аттестата дочери Оли, на страницах которого красовались одни пятерки.
В этом году дочь Боброва Оля закончила школу на золотую медаль. Куда девочка поступила пока неизвестно. Стоит отметить, что сын Бодрова Саша, о чьей жизни Светлана не рассказывает, является маленькой копией своего отца.
Со Светланой Сергей познакомится в 1997 году. Всё началось на Кубе, куда Светлана, Сергей и многие другие тележурналисты отправились для освещения фестиваля молодёжи и студентов. Поженились они в 1998 году и дальнейшую жизнь никогда не делали предметом общественного внимания. Вскоре в семье Бодровых появилась дочь Оля, а буквально за месяц до смерти Сергея у них родился сын Александр.
До трагической гибели в Кармадонском ущелье 20 сентября 2002 года Сергей Бодров-младший успел сняться всего в 12 фильмах, в трех из которых довольствовался эпизодическими ролями. Это совсем не помешало ему стать подлинным символом времени и самым популярным актером своего поколения. При этом сам Бодров во всех интервью протестовал, когда его называли артистом. «Артисты играют. А для меня роль — это поступок, который ты совершаешь», — говорил он.
« Знаменитости, которые, оказывается, были...
Круг Юрия Любимова замкнулся на Старом Арбате »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Счастья, благополучия и удачи семье Бодровых! Светлана, Вам спасибо за детей и память о Сергее!
0
удачи!
+2
Добра, мира, cчастья и благополучия семье Сергея Бодрова!
+5
Светлана! Искренне рада за Вас.Печально, что Сергей не может порадоваться успехами дочери. Радуйтесь за двоих и всех Вам благ и успехов.
0
Рад за них как за просто людей.Но мне интересней был сам Бодров! Извините!
+2
Ну вот, теперь знаете, для меня СЕРГЕЙ БОДРОВ символ времени и потрясающая ЛИЧНОСТЬ, ЧЕЛОВЕК с большой буквы!!! Светлана такая потрясающая женщина, прекрасные дети! Добра и счастья родным Сергея Бодрова, радости, успехов и благословений БОЖИИХ!!!
-6
Я из 90х, но никогда не понимала этой истерии по Бодрову. Какой то недоделанный «Брат»… И что? Чушь собачья? Какой символ времени? Бред. Не знаю ни одного человека, кто бы так считал.
-2
Да, дура ты полнейшая!!! и этим всё сказано… Тебя видно тоже *бред* какой то родил))))).
0
Дура не дура а просто убогая для нее наверно какие-то символы особые нужны наверно для недоделанных — может Верка-Сердючка подойдет.
0
Её символ только доллары вот и не понимает