Селфи с Путиным взорвали Интернет

На прошедшем этапе «королевских гонок» в Сочи отметились не только многие отечественные знаменитости, но и первые лица страны – Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с президентом России и главой правительства вызвали настоящий ажиотаж в Интернете.


Тимати, Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото: instagram.com/timatiofficial
После завершения очередного этапа Формулы-1, впервые прошедшего в российском городе Сочи, на торжественном банкете собрались представители отечественного шоу-бизнеса, в числе которых – Владимир Винокур, Наташа Королева, Валерия и Иосиф Пригожин, Тина Канделаки, Варвара, Валентин Юдашкин, Надежда Бабкина и многие другие. Однако особое внимание привлекли к себе президент Владимир Путин и глава правительства Дмитрий Медведев. Они общались с гостями в неформальной обстановке и даже с удовольствием фотографировались со всеми желающими.
Одними из первых заветными снимками с многочисленными подписчиками на своих официальных страничках в социальной сети Instagram поделились певица Валерия с супругом продюсером Иосифом Пригожиным и рэп-исполнитель Тимати. «Блестяще проведенная Формула-1 – очередной повод для гордости нашей страной. Это было грандиозно. Именно сегодня такие мероприятия очень важны. Награждая иностранных победителей, Россия снова показала – спорт вне политики», – подписала фотографию Валерия. А вот Тимати оказался куда менее многословным, лишь написав: «Пожалуй, селфи года )))».



Отметим, что фотографии с первыми лицами страны вызвали настоящий ажиотаж в Интернете. Пользователи Сети с бешеной скоростью прокомментировали снимки и тут же распространили их. В основном подписчики популярных исполнителей положительно отреагировали на фотографии, единодушно заявив, что Валерия и Тимати «молодцы».

Напомним, победу на дебютном Гран-при России одержал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, а россиянин Даниил Квят после сверхуспешного выступления в квалификации в гонке смог финишировать лишь на 14-м месте. В церемонии награждения принял участие президент России Владимир Путин. Российский лидер, который следил за соревнованием с трибуны, вышел на подиум и вручил кубок победителю первого в истории страны Гран-при. Сразу после окончания гонки Путин посетил поддок Mercedes, где немного пообщался с представителями немецкой «конюшни».
« Таинственное прошлое Лены Лениной
Самые красивые девушки российского кино и... »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну куда ж без тимати? Везде лезет, тошнотик
-8
Вот уж я над Путиным посмелась)) Ну и селфи))) Да уж)))Говорит само за себя, что из себя представляет этот человек))Просмотрела фотки со всеми звездамы)) Ну и ну))И не надо даже больше и говорить ничего)Фото все сказали)Смешнючка)
+2
да, не говори уж… сказать тебе нечего — одни междометия у тебя, и никаких аргументов)))… промолчи лучше)
+4
Теперь им есть чем гордиться,5 секунд постояли рядышком с Человеком)) А вот в гости на дачу их чёт не пригласили((
+4
МОЛОДЦЫ!!! А ЧТО ЗДЕСЬ НЕОЖИДАННОГО. НУ СФОТКАЛИСЬ, И ЧТО? И Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СФОТКАЛАСЬ С ПУТИНЫМ В.В. КРИМИНАЛА НЕ ВИЖУ.
-4
Уродцы разнокалиберные. Кроты имеют, а макаки и шреки им лижут.
-1
В чем здесь новость?
-4
Что здесь можно обсудить? Обезьянку?
+1
а зачем обсуждать обезьянку Тимати???)… эта обезьянка старается засветиться где только можно, ибо творчества нет — одни понты