Леонардо Ди Каприо уходит из кино

Американский актер Леонардо Ди Каприо отказался от роли основателя компании Apple Стива Джобса.
Он объяснил это желанием взять паузу в профессиональной деятельности после завершения съемок в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Возвращенец».

Актер вел переговоры о съемках в фильме, основанном на биографии Джобса авторства Уолтера Айзексона и адаптированном для экранизации сценаристом Аароном Соркиным, известном по фильму «Социальная сеть». Изначально предполагалось, что он приступит к этой работе после окончания съемок фильма режиссера Алехандро Гонсалеса Инъярриту «Возвращенец», но в итоге актер решил отказаться от заманчивого предложения.
Теперь студия рассматривает ряд кандидатур на роль Джобса, среди них – актеры Кристиан Бэйл, Мэтт Дэймон, Бэн Аффлек и Брэдли Купер. Последний, скорее всего, не примет предложение, так как он недавно согласился на роль в фильме «Бухгалтер», пишет издание Hollywood Reporter.
Напомним, что ранее Леонардо Ди Каприо стал послом мира ООН по проблемам климата на планете. Об этом объявил генеральный секретарь всемирной организации Пан Ги Мун. Он также пригласил артиста на саммит по климату, который состоится в рамках Генеральной Ассамблеи ООН 23 сентября.
«Господин Ди Каприо – это заслуживающий доверия голос в движении по охране окружающей среды, и у него есть значительная платформа для того, чтобы усилить его посыл», – сообщил на пресс-конференции Пан Ги Мун.
« Эдита Пьеха откровенно рассказала об обидах на...
Александр Олешко сделал предложение в эфире »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Гениальный артист!!!
+1
Да уж, постарел Ди Каприо..., поизносился, полысел и потолстел..., а был так смазлив… Охрана окружающей среды-глобальный проект, только трынделки надоели, пора уж движения какие-то производить в сторону улучшения этой самой окружающей среды.