Копенкина пригрозила Шаляпину смертью

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин шокировали своих многочисленных поклонников известием о скором разводе.
Вездесущие папарацци связались с женой певца и выяснили, что он сбежал от нее на гастроли, а она в свое время пригрозила ему смертью или тюрьмой.




А ведь еще совсем недавно в отношениях влюбленных царили любовь и гармония: они вместе отдыхали на море в Турции, гуляли на свадьбе местного авторитета и даже вместе заложили кирпич в строящийся элитный отель… И вдруг, как гром среди ясного неба, известие о возможном расставании пары из-за непрекращающихся конфликтов и даже взаимной ненависти.
Пока одни скептики называют тревожную информацию очередным розыгрышем от мастеров самопиара Копенкиной и Шаляпина, другие обрывают телефон Ларисы, желая узнать всю правду о разрыве с молодым и эмоциональным мужем. «Пока официального развода у нас нет. Потому что это очень сложный вопрос! Мы с Прохором ругаемся, ссоримся. Он уехал сейчас на гастроли, вернется – будем разговаривать!» – то ли пообещала, то ли пригрозила через журналистов Шаляпину его многоопытная жена.
Оказывается, раньше она не раз его запугивала самыми страшными вещами. Копенкина сразу заявила Прохору, что не потерпит рукоприкладства. «Знаете, мой первый муж попытался поднять на меня руку – его увозила скорая, и второго она увозила тоже. Я его сразу предупредила – поднимешь на меня руку, я тебя убью, посажу или уничтожу, – призналась изданию Super.ru Лариса. – Мы – два очень сильных и импульсивных человека, причем один не уступает второму! Бывало, мы просто ненавидели друг друга».
Бизнесвумен также попыталась сформулировать, почему из их брака с артистом ничего не вышло. «У меня такое ощущение, что мы не можем быть вместе и не можем быть врозь. Нам, наверно, очень плохо будет без этих эмоций, адреналина. У меня претензия к нему, скорее, энергетическая. Мне казалось, что он должен быть фейерверком. Я думала, что люди из шоу-бизнеса постоянно в движении. И мы с ним были как два урагана! Когда ругались, нас люди буквально растаскивали», – с упоением вспоминает Копенкина.
Занятно, что мудрая Лариса не возражает против походов Прохора «налево». «Я считаю так: пусть у него будет дальше складываться своя личная жизнь. Я прекрасно все понимаю, не думайте. Ему нужны и дети, и семья, – признала супруга певца. – Просто мне очень сложно строить отношения. Я всегда смеялась от его фразы: „Лар, это я – твой муж Прохор!“ Я начинала хохотать».
« 52-летняя Свиридова в третий раз выходит замуж
В Москве ограблена квартира Павла Воли »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Одна из самых красивых пар © — РЖУНИМАГУ ))))) Она страшная старая дура, а он полупидор )))))))))))))
0
По сравнению с парочкой Кончиты Вурст и его хахеля это действительно прекрасная пара! :-)
-3
Жалко мне этого мальчика, и образованный, и талантливый, а карьера не складывается.Вот и приходится выкидывать такие идиотские приемы, лишь бы о нем говорили. Добром это не кончится.
0
Да пошли они в шопу со своими страданиями…
+1
Ой, какие кловуны. Ой я ей богу закричу… Надоели
+1
… одна из самых красивых пар" — это как понимать?
+2
На фото бабка с внучкой?
+1
Да им всё равно, лишь бы о них говорили, и это у них получается.
+2
  • avatar
  • ktn76
ну и х.у.й. с ними)))))
+3
цирк снова зажигает огни…
+3
Ой я не могу)))))) Цирк то оказывается ещё не уехал.