14-летний сын втянул Мадонну в новый скандал

Регулярно, с периодичностью где-то раз в месяц, в СМИ появляются новости об очередном скандале, в который попала несговорчивая и темпераментная, скорая на расправу и не сдержанная на язык Мадонна.
Ее 14-летний сын Рокко, отцом которого является знаменитый режиссер Гай Ричи, от певицы не отстает и публикует у себя в соцсетях провокационные видео, из-за которых потом общественность буквально стоит на ушах.




Западные СМИ считают, что парень, унаследовавший от мамы категоричность суждений, на этот раз перегнул палку. Рокко опубликовал в своем Instagram шокирующую запись массового расстрела детей террористами «Исламского государства». Так как у сына Мадонны и Ричи много несовершеннолетних подписчиков, чопорные британцы забили тревогу и обвинили звездного отпрыска в нарушении этики и умышленном нанесении вреда неокрепшей психике детей.
Также многих возмутило использование нецензурных выражений в комментарии Рокко к жестокому и кровавому видео. «Я думаю, если вы, как и раньше, считаете людей дерьмом, мне необходимо вас остановить. У нас есть гораздо более серьезные проблемы. Придурки нам больше не нужны», – не стесняясь в выражениях, написал сын певицы и режиссера.
Волна возмущения среди интернет-пользователей быстро докатилась до самой Мадонны. Мать сразу же встала на защиту своего сына и его убеждений. В своем микроблоге она призвала всех несогласных попытаться понять, что хотел сказать Рокко.
«Я всеми руками поддерживаю желание моего сына высказать свое возмущение публикацией этих кадров в Instagram. Люди стали равнодушны к подобным сценам насилия. Он всего-лишь пытался сказать, что наши проблемы – это ничто по сравнению с тем, что творится сейчас в мире. Стремление к свободе и борьбе – у него в крови, – не без гордости отметила артистка. – Давайте же помолимся за МИР!»
« Круг Юрия Любимова замкнулся на Старом Арбате
Киркоров снова набросился на женщину »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Похож на Мадонну и внешне, и по характеру!
+1
… у подростков мозги только формируются, поэтому руководствоваться приходится чем попало. а попытка лицемерной мамаши встать на его защиту, в которой он уверенна не нуждается, говорит о сложных отношениях между ними.
+5
Молодец! В суете стараемся не замечать о гибели детей во всем мире.Он пытался напомнить нам об этом.
+1
очередной маменькин сынок