Пугачева отметила день рождения двойни

18 сентября двойняшкам популярной исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили праздник в тесном семейном кругу в замке в деревне Грязь.

Пугачева отметила день рождения двойни

В этот день поздравить малышей Гарри и Лизу прибыли только самые близкие и друзья Аллы Пугачевой и Максима Галкина: Кристина Орбакайте с сыном Дени и дочкой Клавдией, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой и подруга Аллы Борисовны бизнесвумен Алина Редель. Под конец праздничного торжества Примадонна с молодым мужем выпустили в небо в честь именинников сотню разноцветных воздушных шариков, сообщает «Комсомольская правда».

Ранее именитые друзья пары поделились с журналистами секретом, что же они подарят Гарри и Елизавете. Пожалуй, больше всех отличился популярный исполнитель Борис Моисеев. Эпатажный артист решил подарить малышам коляски, обитые мехом шиншиллы. Стоимость каждой – 950 тысяч рублей. «Лиза и Гарри – как принц и принцесса, потому и подарок для них царский, – сообщил певец. – Скоро зима, я хочу, чтобы им всегда было тепло и уютно».

Художник Никас Сафронов за три недели написал картину, которая, по его словам, буквально излучает тепло: «Обычно родители оберегают детей от внешнего мира до двух лет. Так чтоя сделал символическую картину о счастливом детстве». В прошлом году Сафронов преподнес на день рождения Пугачевой картину, на которой Алла Борисовна и Максим выходят из своего замка. «Когда дети подрастут, я попрошу Аллу вернуть мне ее на время. Хочу дорисовать детей, которые держат папу и маму за руки», – поделился планами светский художник.

Любимый кутюрье Примадонны Валентин Юдашкин присмотрел в одном из магазинов костюмчик для Гарри и платье для Лизы. «Эти дети – огромнейшее счастье, – сообщил модельер. – Мы весь год наблюдали, как они растут и все больше становятся похожими на папу и маму. Хочу пожелать семье здоровья! Я знаю, что Алла старается отказываться от мероприятий ради того, чтобы подольше побыть с детьми. Пусть им с Максимом это как можно чаще удается!» Действительно ли Юдашкин подарил малышам одежду, неизвестно.

Оставить комментарий

Последние комментарии

elenashalpegina

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Гарри и Елизавета! Пусть у детей и у звёздных родителей Аллы Пугачёвой и Максима Галкина всё будет хорошо!

krasnoyartseva

Здоровья и счастья детишкам!

libava1944

Пусть будут здоровы!

valentinaselchenko

КОЛЯСКИ ИЗ ШИНШИЛЛЫ, ЭТО КРУТО. ТОЛЬКО ДЕТЯМ НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ ИЗ ЧЕГО КОЛЯСКИ. ЭТО ПОДАРКИ БОЛЬШЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. НАМ ТАКИХ ПОДАРКОВ НЕ ВИДАТЬ НЕ ТОЛЬКО В ВИДЕ ПОДАРКА, НО И В МАГАЗИНАХ. ИЗГАЛЯЮТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.

МариМари

Идиотка. Странные имена её искусственных детей ещё более убедили меня в том, что она совсем не российская певица.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024