Пугачева отметила день рождения двойни

18 сентября двойняшкам популярной исполнительницы Аллы Пугачевой и ее молодого супруга шоумена Максима Галкина Гарри и Елизавете исполнился год. В честь такого события счастливые родители устроили праздник в тесном семейном кругу в замке в деревне Грязь.

В этот день поздравить малышей Гарри и Лизу прибыли только самые близкие и друзья Аллы Пугачевой и Максима Галкина: Кристина Орбакайте с сыном Дени и дочкой Клавдией, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин, Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой и подруга Аллы Борисовны бизнесвумен Алина Редель. Под конец праздничного торжества Примадонна с молодым мужем выпустили в небо в честь именинников сотню разноцветных воздушных шариков, сообщает «Комсомольская правда».
Ранее именитые друзья пары поделились с журналистами секретом, что же они подарят Гарри и Елизавете. Пожалуй, больше всех отличился популярный исполнитель Борис Моисеев. Эпатажный артист решил подарить малышам коляски, обитые мехом шиншиллы. Стоимость каждой – 950 тысяч рублей. «Лиза и Гарри – как принц и принцесса, потому и подарок для них царский, – сообщил певец. – Скоро зима, я хочу, чтобы им всегда было тепло и уютно».
Художник Никас Сафронов за три недели написал картину, которая, по его словам, буквально излучает тепло: «Обычно родители оберегают детей от внешнего мира до двух лет. Так чтоя сделал символическую картину о счастливом детстве». В прошлом году Сафронов преподнес на день рождения Пугачевой картину, на которой Алла Борисовна и Максим выходят из своего замка. «Когда дети подрастут, я попрошу Аллу вернуть мне ее на время. Хочу дорисовать детей, которые держат папу и маму за руки», – поделился планами светский художник.
Любимый кутюрье Примадонны Валентин Юдашкин присмотрел в одном из магазинов костюмчик для Гарри и платье для Лизы. «Эти дети – огромнейшее счастье, – сообщил модельер. – Мы весь год наблюдали, как они растут и все больше становятся похожими на папу и маму. Хочу пожелать семье здоровья! Я знаю, что Алла старается отказываться от мероприятий ради того, чтобы подольше побыть с детьми. Пусть им с Максимом это как можно чаще удается!» Действительно ли Юдашкин подарил малышам одежду, неизвестно.
« Газманов рассказал о проблемах с дочкой
Муж Кожевниковой замечен без кольца »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Идиотка. Странные имена её искусственных детей ещё более убедили меня в том, что она совсем не российская певица.
0
Да она вообще-то дьяволица в человеческой плоти… посмотрите повнимательней на её выражение лица… и послушайте ее «соловьиную» речь.Она пришла в мир, чтобы показать «прелесть» жизни без границ, волнуя сердца миллионов «песнями о любви» и руководствуясь модной нынче фразой «ломать стереотипы».
+1
КОЛЯСКИ ИЗ ШИНШИЛЛЫ, ЭТО КРУТО. ТОЛЬКО ДЕТЯМ НЕТ НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ ИЗ ЧЕГО КОЛЯСКИ. ЭТО ПОДАРКИ БОЛЬШЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. НАМ ТАКИХ ПОДАРКОВ НЕ ВИДАТЬ НЕ ТОЛЬКО В ВИДЕ ПОДАРКА, НО И В МАГАЗИНАХ. ИЗГАЛЯЮТСЯ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ.
+1
Пусть будут здоровы!
+1
Здоровья и счастья детишкам!
+2
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Гарри и Елизавета! Пусть у детей и у звёздных родителей Аллы Пугачёвой и Максима Галкина всё будет хорошо!