Панин заявил в полицию о похищении дочки

Скандально известный актер Алексей Панин написал заявление в полицию. У популярного артиста пропала семилетняя дочь.


Дочь Алексея Панина Нюся в этом году пошла в первый класс. Обычно после занятий актер увозил ее домой. «11 сентября, когда я ехал в школу, мне позвонил директор школы и сообщил, что Нюсю забрала мама, моя бывшая жена Юлия Юдинцева. Я не понимаю, почему ей это позволили. Педагоги вроде бы в курсе непростых отношений моей дочки с матерью», – говорит Панин.
Супруги расстались шесть лет назад. Нюсю воспитывала мать Алексея Панина Татьяна Борисовна, а с Юлей девочка виделась редко. «Недавно органы опеки, проанализировав их встречи, пришли к заключению, что возвращать ей ребенка пока нельзя. Юля слишком холодно ведет себя, это может нанести Нюсе вред», – сообщил Панин. С комментариями относительно неприятной ситуации выступил директор школы №779 Денис Грачев: «Я не был в курсе этой истории. А позвонил, чтобы проинформировать, так как девочку обычно забирал папа. Знаю, что Алексей написал заявление в органы внутренних дел по поводу происшедшего».
Как отмечает издание, дозвониться до бывшей супруги Панин не смог: ее телефоны выключены. Нюся на следующий день не появилась в школе. У бабушки девочки от волнения случился сердечный приступ. Напомним, что по решению суда маленькая Нюся должна жить с матерью. Однако, по словам женщины, все ее попытки приблизиться к дочке заканчивались уголовными делами. «Я уже шесть лет пытаюсь вернуть дочку. Суд еще в 2009 году постановил, что Аня должна жить со мной, своей матерью. Но дочь Панин так и не вернул – отделывается штрафами судебным приставам», – заявила Юля Юдинцева.



В свою очередь Панин утверждал, что Нюся на самом деле матери не очень-то и нужна. «Юлия Юдинцева должна была навестить мою дочь Нюсю 15 апреля. С утра мне позвонили судебные приставы и подтвердили, что все в силе, Юля приедет на встречу к дочери. И через несколько часов Юдинцева сообщила, что заболела и никуда не поедет. Что тут комментировать? Раньше она орала, что ее не пускают к дочери. Но теперь судебные приставы знают, что пускают в любой момент. И она все равно не приезжает. Мне трудно это понять! Если ты, Юля, плачешься, что своего ребенка за эти шесть лет видела всего один раз… Да любой бы другой человек на твоем месте, как Маресьев с обмороженными ногами, пополз бы из Петербурга (там живет Юдинцева) в Москву. А тут мать спокойно говорит: „Я заболела, никуда не поеду!“ – в недавнем интервью заявил Панин.
« Cтас Намин набросился на Чумакова на шоу
Бабкина заткнула за пояс Ярмольника »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да, хоть бы чувства девочки пожалел, а то всё я да я, а на чувства других наплевать…
0
Да Панина к ребенку нельзя подпускать на пушечный выстрел. Что он ей хорошего может дать. Он же не адекватен даже когда трезвый
0
Сколько можно пиарится? Каждый шаг А.Панина фиксируется в соц сетях. Неужели интереснее тем нет? Можно еще посетить «Дурдом»…
0
Девочку изолировали от матери, потом вернули, потом опять забрали. Папаша ходит в общественном месте без штанов и писает у всех на глазах, бьёт посуду, ругается матом, и объясняет всем, что не любит хамов. У бабули приступ? Что ж, может быть теперь поймёт состояние матери девочки.
+1
  • avatar
  • mnvbm
"… У популярного артиста пропала семилетняя дочь...«вы что? издеваетесь?! „Популярного“?! Удивили!
+2
Кто бы рот, этому ублюдку закрыл… надоел придурок))))