Cтас Намин набросился на Чумакова на шоу

Популярный музыкант, лидер легендарной группы «Цветы» Стас Намин устроил скандал во время съемки развлекательной передачи «Ваш выход». Артист сцепился с ведущими шоу Алексеем Чумаковым и Юлией Ковальчук, а потом и вовсе покинул площадку.
До недавнего времени Стас Намин, Юлия Началова и Олег Газманов были звездными наставниками семей, которые соревновались друг с другом в песенном конкурсе за миллион рублей. Однако теперь, похоже, продюсерам шоу придется искать замену Стасу Намину. Артист спровоцировал грандиозный скандал. Все началось вполне мирно. «А судьи кто? Поэтому мы подумали и решили, что хотим отказаться от конкурса в пользу всех остальных семей. Я никогда в своей жизни не участвовал в конкурсах. Мне кажется, конкурсы, соревнования уместны в спорте. А когда речь идет о музыке – у всех разные стили, разные вкусы», – заявил Стас Намин.




Ведущая Юлия Ковальчук мгновенно среагировала, поинтересовавшись, обсудил ли он это решение с семьей. Намин уточнил, что «мы» это имеется в виду он и та самая семья. Ковальчук пришел на помощь ее соведущий, популярный исполнитель Алексей Чумаков. «Мы пытаемся понять, когда Вы успели согласовать решение об уходе с Вашими подопечными?» – спросил он. Тут Намин резко ответил: «Что значит когда? Приходите ночью ко мне, я с вами поговорю!»
Такой поворот разговора не понравился Чумакову, и он жестко, но, впрочем, довольно спокойно сказал: «Простите, Стас, ночью, в отличие от многих других, я в гости к мужчинам не хожу. Так что будете это говорить кому-нибудь другому». Намин разъярился и буквально набросился на Чумакова: «Давайте, я буду говорить, а Вы будете молчать! Перестаньте болтать, а то будет еще хуже! Когда я разговариваю, не перебивайте меня, понятно?»
Далее Чумаков и Намин говорили одновременно. Чумаков заявил: «Мне непонятно. Я не хочу с Вами разговаривать. Абсолютно не хочу с Вами разговаривать». Намин и вовсе «послал» певца, выкрикнув:«Непонятно? Вон отсюда!» Ковальчук постаралась утихомирить артиста: «Стас, ну перестаньте!» Чумаков и вовсе заявил, что это полный абсурд. Однако далее почему-то встал и ушел со своего места именно Стас Намин. Тут уже не смог смолчать председатель жюри Роман Емельянов. «Вы извините, пожалуйста, Стас, Вы только что оскорбили 50 человек и уходите еще при этом. Вы здесь ведете себя очень странно».
Далее в конфликт вступил танцор Евгений Папунаишвили, который, видимо, был гостем программы. «Мы тратим время. Сядьте, пожалуйста, и продолжим программу. Я трачу свое время, а Вы тут истерики устраиваете. Мы, что, должны тут до утра сидеть? Я Вас в первый раз вижу. Вы член жюри. Сядьте, пожалуйста. У меня мало времени. Нам нужно снять программу», – сказал Папунаишвили. Услышав, видимо, что-то не очень приятное в свой адрес, танцор встал с места и пошел к Намину. Тут вмешался в конфликт Чумаков: «Дело в том, что оскорблять при людях… так нельзя, это немного too much». Чем закончился конфликт, неизвестно.
« Дмитрий Дибров проучил молодую жену
Панин заявил в полицию о похищении дочки »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Старость его не оправдывает. Повел себя Намин не корректно
0
пора на родину предков
0
  • avatar
  • ha5ta
каждый пиариться как может… и привлекает к себе внимания… Старый уже стал… творчество уже не в состоянии дарить народу… Тогда хоть скандал устроить… Лишь-бы говорили о нём… А ума не хватает что небудь умное зделать… обязательно поскандалить как базарные бабы… фу!))
0
Старость не радость, нервишки уже не те
0
Старость не радость, нервишки шалят
0
все равно Намин мне больше симпатичен, чем малоизвестный Чумаков…
+2
О-БРЫД-ЛО!!!