На Розу Сябитову подают в суд старые девы

Ведущая рейтинговой передачи «Давай поженимся» Роза Сябитова снова оказалась в центре скандала. На знаменитую телесваху собираются подавать заявление в суд обманутые клиентки, которым та пообещала женихов, да не выполнила своих обязательств.

Одинокие девушки, так и не построившие свою любовь, недовольны услугами брачного агентства звезды. Клиентки платили опытной свахе от 200 тысяч рублей и выше. За эти деньги Роза обещала им не только найти обеспеченного, успешного жениха, но и организовать свадебное торжество. Выплатив Сябитовой все до копеечки, девушки до сих пор ходят в старых девах и собираются искать справедливости в суде.
Перед подачей многочисленных заявлений в органы несостоявшиеся невесты отправились к такой же несостоявшейся свахе за объяснениями. Сябитова, не щадя их чувств, заявила, что все они недостаточно хорошо выглядят, поэтому и предложений руки и сердца нет. Одна из обманутых клиенток с обидой вспоминает, как ей Роза сказала: «Ты себя в зеркале видела?».
На данный момент долг Сябитовой составляет около 600 тысяч рублей. Недавно ведущая сильно поиздержалась, проиграв громкий судебный процесс против одного печатного издания, которое опубликовало интервью с бывшим пиарщиком Сябитовой Иваном Ирбисом. В нем экс-коллега Розы и поведал о недовольстве клиенток услугами свахи. Бутырский суд обязал Сябитову выплатить судебные издержки Ирбису в размере 120 тысяч рублей. На последнем заседании сваха не появилась.
«Общий долг Розы Сябитовой и ее брачного агентства на сегодняшний день составляет почти 600 тысяч рублей. В скором времени, думаю, к ней домой придут судебные приставы. Также ей закроют выезд из страны. Я рад, что справедливость восторжествовала и люди узнают подлинное лицо нашей всероссийской свахи, – торжествует Иван Ирбис. – Она зарабатывает деньги на одиночестве людей. Мне их жаль».
« София Ротару: "Если Путин подарит мне...
Лена Перова завела себе бомжа »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Я всегда подозревал, что женщины, платящие деньги за такую хрень-дуры, теперь я в этом уверен абсолютно! Лучше бы на эти деньги за собой ухаживали, току больше было бы!
0
Не нравится мне ее манера поведения на передаче, да тут еще и людей обманывает… А на передаче ее мудрые советы слушать? Не слишком ли жирно? Господи, разберись, пожалуйста!
0
-Есть спрос...-есть и предложения… И наоборот… А...-Близкого человека надо встретить самому…
+3
Ну и дуры — такие деньги платить за воздух. Видать деньги-то с неба падают. Если трудом зарабатываешь — пожалеешь отдавать кровные. Если есть судьба — и без денег встретишь мужа, а если нет — золотые россыпи не помогут
+2
Она аферистка, работает на дур! Так вините сами себе…
0
Ей зубки надо поправить а не жопку //
-1
Она только татарок замуж выдает, остальные бабы для нее — быдло…
+6
Что за сваха, которая не может устроить свою жизнь, которая была замужем не один раз и которую бил свой муж? Что она может советовать женщинам и каких женихов она может им найти? Какими нужно быть дурехами, чтобы обращаться к такой свахе… и платить такие деньги?
+1
Вот что ПИАР животворящий делает. Сами деньги несут.А у свахи нет даже личного результата.Только близкое знакомство с ведущей.
+4
На дурака не нужен нож! Ему немного подпоёшь, и делай с ним, что хошь! Вечная песня. Лиса Алиса.
+3
Безумно жаль женщин… Но если они могут позволить себе заплатить свахе такую сумму, может жизнь не так уж и плоха? Сваха всегда была мне неприятна(