Брыльска о мужьях и главном горе в жизни

Известная польская актриса, звезда незабвенной картины «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбара Брыльска рассказала в интервью о непростых отношениях со своими мужьями, а также о главной трагедии своей жизни – гибели в автокатастрофе дочери Баси Космаль. Девушке едва исполнилось 20 лет.

Барбара Брыльска стала очередной звездной гостьей передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». Она отметила, что была привлекательной женщиной, вокруг которой всегда было множество поклонников. «Было много красавцев, могла выбирать. Я не стесняюсь этого сказать. Я счастлива, что я это делала, что могла иметь что хотела, я чувствовала себя свободной женщиной. Невозможно же замуж ходить за каждого», – сообщила актриса.
Первым мужем Брыльски стал математик Ян Боровец. «Это была не любовь, это было разочарование. Он не ходил на премьеры фильма – не хотел просто. Словно чувствовал, что мы не будем с ним долго. И в определенный момент я сказала, что хочу развода», – сообщила Брыльска. К этому времени она познакомилась с Ежи Зельником. У них завязался бурный и красивый роман. Однако он продлился недолго. Затем начались новые отношения – со Слободаном Димитриевичем. Его актриса называет своей самой большой любовью. Но против отношений пары пошла мама Слободана, не передававшая сыну письма, которые писала Брыльска, и приготовившая для него другую невесту из богатой семьи.
Потом Барбара вышла замуж за гинеколога Людвига Космаля, от которого родила двоих детей: Барбару (Басю) и Людвига, с разницей в девять лет. «Он был недостоин меня. Он использовал все мои силы, всю мою любовь, не говоря уже о деньгах. В месяц он зарабатывал столько, сколько я за один день. Кроме того, он пил и пьет до сих пор», – отметила Брыльска. Вначале Космаль гордился достижениями жены, но вскоре это чувство сменила зависть. «Он меня уничтожал психологически. Если бы он меня ударил, я бы просто его убила бы. Однажды Космаль сказал своему другу: „Я ненавижу свою жену, потому что всех женщин, с которыми я ей изменил, я сравниваю с ней, и она все время выигрывает“, – рассказала актриса. Их брак продлился 18 лет.
Несмотря на то что в личной жизни Барбара Брыльска не была очень счастлива, главной трагедией она считает смерть в автомобильной катастрофе своей дочери Баси. На момент гибели девушке, начинающей актрисе и фотомодели, едва исполнилось 20 лет. Артистка подчеркнула, что не помогала в развитии карьеры дочери, она всего достигла сама. 15 мая 1993 года, в тот страшный день, девушка со своим молодым человеком ехала в автомобиле. Он не справился с управлением, в результате катастрофы Бася погибла, а Савелий Жулавски остался в живых. Но Брыльска не винит его: „Он полгода как получил права. Это была его ошибка. Он мне рассказал, как бегал вокруг машины и кричал: “Бася, не умирай!» Она открывала и закрывала глаза, два раза открывала-закрывала и больше уже не открыла", – со слезами на глазах рассказала Брыльска. Сейчас, по признанию артистки, она уже пережила тот момент, она уже не открывает альбомы, чтобы смотреть фото дочери.
« Дочь Валентина Юдашкина расписалась с молодым...
Мишель Обама снялась в ролике про зомби »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Нда… насыщенная бурными романами личная жизнь и в итоге недостойный муж-алкоголик, завистливый изменщик- это, вероятно, признак «очень большого ума» этой красивой и свободной женщины.И для дочери была «хорошим» примером, но… бог решил иначе.Надеюсь, сын Барбары Брыльска не пошёл по стопам родителей, в пьянстве и разврате не погряз и вырос порядочным семьянином.
0
Красавица и очень неглупая.
0
ой как она хорошо сохранилась)) молодец)
+1
Жаль Барбару, как актриса — талантлива, красива, а в личной жизни не везло. Но самая большая трагедия — это потеря дочери! Счастья и удачи ей в жизни!!!
0
Барбара Брыльска красивая женщина и талантливая актриса! Очень жаль, что в её личной жизни было много переживаний, а главное уход из жизни дорогого, близкого для неё человека, дочери! Это невосполнимая утрата.
0
Da!!! Burnaja zhiznj byla u Barbary…
0
красивая тётка
0
  • avatar
  • mnvbm
дочь очень была на неё похожа