Яковлева рассказала о романе с 20-летним

Популярная актриса Алена Яковлева в откровенном интервью рассказала о своем секрете молодости. Оказалось, поддерживать форму и хорошее настроение 53-летней артистке помогают романтические отношения с мужчиной младше ее на 30 лет.

Дочь легендарного актера Юрия Яковлева, актриса Алена Яковлева поведала о своей личной жизни. В отличие от многих коллег по кинематографическому цеху Алена не скрывает свой возраст, справедливо полагая, что сейчас все легко можно выяснить в Интернете. Так же откровенно артистка театра Сатиры рассказала и о том, что она сейчас не одна. При этом 53-летняя Яковлева уверена, что возраст совершенно неважен, когда речь идет об отношениях. «А как часто мы слышим фразу, что, мол, после 30 женщина „не котируется“? Неправда! Я, к примеру, после 30 только начала жить. Более того, после 50 жизнь не остановилась, а стала еще более интересной и насыщенной», – заявила Алена Яковлева.
Популярная актриса призналась: «Сейчас я нахожусь в серьезных отношениях с мужчиной, который почти на 30 лет меня моложе. И наши отношения для меня – мощная энергетическая подпитка, залог женского здоровья и красоты». У Алены Яковлевой есть свой секрет красоты. «Эта формула, в сущности, проста: ты обаятельна и привлекательна, только когда ты счастлива. А иначе просто не бывает», – цитирует артистку Starhit.
Как напоминает издание, Алена Яковлева дважды была замужем официально. Оба раза супругами становились практически ее ровесники – актер Кирилл Козаков и кинорежиссер Кирилл Мозгалевский. От брака с Кириллом Козаковым, также продолжателем знаменитой актерской династии, у Алены есть 21-летняя дочь Мария Козакова.
В 2013 года Алена Яковлева потеряла отца – известного актера Юрия Яковлева. Артист умер в ночь на 30 ноября в больнице, куда его доставили после обморока. Художественный руководитель Вахтанговского театра Римас Туминас сообщил, что кончина Юрия Яковлева стала неожиданностью для театра. Худрук также рассказал, что больше всего ценил в актере «нежность и боль души». «Мы не ожидали такого страшного конца. Да, была слабость, он извинялся, что подводит, но мы рассчитывали, что 3 и 4 декабря Юрий Васильевич обязательно выйдет в спектакле „Пристань“, который он так любил, спектакль, который всех нас объединяет, и вот теперь потеряна такая важная нота в этой симфонии – нота Юрия Яковлева», – сказал Туминас.
« Дмитрий Шепелев разрывается между работой и...
Телеведущий Николай Дроздов был госпитализирован »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Она нетерпелива и ей захотелось самой все рассказать, поделиться своим счастьем(счастливые люди, они бесбашенные)))
0
No zachem ob etom na vsju stranu ????
0
Никогда не надо негативно осуждать людей.Разве могла она подумать лет 5-6 тому назад, что у нее появится молодой человек, ровесник ее дочери? Вот что она говорила в интервью:– Мне в личной жизни просто не везло, — размышляет Алена Яковлева/Alena Yakovleva. — Пока не получилось заиметь крепкую мужскую спину, за которой многие проблемы решаются легче. Я не имею в виду материальный достаток, никогда не выбирала мужчин по толщине их кошельков. Порой думаю, а не виновата ли сама во всех разрывах? Может, отдавая львиную долю чувств профессии, я не умела растворяться в мужчинах? Читать оригинал: www.vokrug.tv/person/show/Alena_Yakovleva/.Как всегда, мне стало интересно, почему ей не очень везло с мужчинами и, почему она сейчас счастлива, несмотря на осуждения.Посмотрев ее дату(2 июня 1961 г) и разложив все по китайской метафизике " Четыре столпа судьбы«сразу все стало видно.С 3 .07.2013 г у нее в судьбе пришла энергия инь мужчины(инь-это моложе)до 05.04.2023 г.(потом будет Ян-это старше), поэтому не только Алена, но и любой человек, у которого в судьбе приходят такие энергии, они не в силах справиться с энергиями Вселенной.Поэтому Алена расцвела, до этого у нее таких чувств не было ни с одним мужем.В жизни у людей бывает по всякому: кто-то рано замуж выходит, кто-то позже, кто-то рано рожает, другие в позднем возрасте.Все заложено в дате рождения( 6 тысяч лет китайские мастера не выдавали эту информацию, только с приходом к власти Мао Цзе Дуна, тайное стало явью)
+1
Молодец Алена!
+1
И чем хвалится? Любит потрахаться? И что? Это счастье? Хотя каждому свое. Я о ней думала лучше. Над старыми мужиками ржем, когда они появляются с 20-ти летними. А «молодящиеся» дамы это вообще фи. Мир перевернулся…
+1
Всегда не нравилась эта артистка. А то, что потянуло на молоденьких, чего ж удивляться. Культура поведения, человеческие законы, просто порядочность… это не всем дано. Но это её личное дело.Если нравится трясти своими обвислостями перед мальчиками, почему нет?
+1
АРТИСТКА, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. НО ЧТО ТО У ВСЕХ КРЫШИ ПОСНОСИЛО. ЭТО РАВНОСИЛЬНО БЫТЬ В ОТНОШЕНИЯХ СО СВОИМ СЫНОМ. НЕ ПОНИМАЮ ТАКИХ ОТНОШЕНИЙ. КОНКРЕТНАЯ ПЕДОФИЛИЯ.
+1
У каждого свои секреты....!!!